Клин_Кляйн• Изменено 02 мая 2025

У него хоть что-то святое есть?

Очень весело этому,не могу описать словами.
’Перші наслідки підписання угоди з США - big tasty іде з MD’.
Оно совсем тугое?Ну ладно врать,что задонатил 100к $$$ в первый день войны.Но ему дальше не ймётся.Там,похоже,ничего святого.Просто адское дно.
НеГолосую• 02 мая 2025
Ответ дляФсеСама
Кто то что понял, что за высер от авторши? МД, 100мл. Кошевой, его друг, подписал. Вы не выспались?
Не знаю, что там может быть непонятного
Голубец• 02 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Особисто я взагалі зєлєні не чекала. Я була в а@уї від ’нашого’ вибору. Але маємо, що маємо
Та ж фігня ((
Тень льва• 02 мая 2025
Ответ дляТочноБудет
Мдаа....туго у вас с шутками, сочувствую.
Не всім дано опускатись до шуток 95 кварталу
Тень льва• 02 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
так цікаво хто той контингент хто його регулярно дивиться
Так в першому повідомленні подивіться
Анонимушка• 02 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Они не только не узнали,даже не понимают,что он ржёт и с чего именно.
А вы выставлять темы не умеете. Двух слов связать не в состоянии.
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Та куда мне до поклонников юмора 95 ?Вы всё умеете,умелица связывать
Анонимушка• 02 мая 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Не надо мне приписывать то, чего нет. Юмор 95 заходил, когда еще Зе там играл, и это было более 10 лет назад. Сейчас вообще не смешно, неинтересно и не смотрю. Поклонницей не являюсь. Претензия только к вам - пишите в стартпосте связно и доходчиво.
автор Клин_Кляйн • 02 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Не помню,чтобы я спрашивала,что и как мне писать.Ну если у вас не хватает интеллекта это вопрос к родителям,вы привыкли всё буквально,верно?Сори
Задолбулька• 02 мая 2025
Вот и будущий кандидат-победитель.