ДелайКак_Я• 02 мая в 17:12
Стоимость самостоятельного отдыха..
Доехать до аэропорта .
Около 11+- тыс до аэропорта в обе стороны на 2их-
И самолет на двоих в обе стороны 13000 где то
Итого 24, округлим - 25- 540 евро
Проживание около 80-90 евро в сутки - 10 дней-900-
Питание пусть 500
Итого 2000 евро
Скорее всего какие то еще расходы
пусть 300 евро
Короче меньше чем с 2300 нечего и соваться?((
Короче можно Турцию брать смело на 2000 евро и не морочиться..
Дешевле никак((
Ск ваш отдых будет стоить и куда? Колитесь))
Итого 24, округлим - 25- 540 евро
Питание пусть 500
Итого 2000 евро
Скорее всего какие то еще расходы
пусть 300 евро
Дешевле никак((
Дама_из_рекламы• 02 мая в 18:05
Ответ дляДама с собачкой
7 минут пешком,Махмутлар.
Интересненько. А район туристический или среди местных?
Дама с собачкой• 02 мая в 18:10
Ответ дляДама_из_рекламы
Выкупили много квартир наших и сдают сейчас,ну и русни много
Дама_из_рекламы• 02 мая в 18:11
Ответ дляДама с собачкой
А есть какой-то телеграмм канал, где можно смотреть предложения? Или как найти эти квартиры?
Дама с собачкой• 02 мая в 18:12
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас всё в ФБ,на airbnb многие удалили предложения,запрещено сдавать на краткосрок.В ТГ есть,но там прокладки-риелторы
Дама_из_рекламы• 02 мая в 18:14
Ответ дляДама с собачкой
Можете написать пару групп, которые максимально от хозяев?
Дама с собачкой• 02 мая в 18:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Смотрите Недвижимость Анталия/Алания и Цукер вам подтянет похожие группы.В ТГ я на них не подписывалась.
Ki---yanochka• 02 мая в 18:19
Думаю вписатись в 2500-2700 евро на 4 (2 дорослих і 2 дитини), Хорватія, один з кращих курортних місць, їду власним автомобілем. період 15 діб
Мочалкин блюз• 02 мая в 18:20
А зачем вам Краков? Из Будапешта обычно вылеты дешевле, и до Будапешта аэропорт из Киева можно за 600 грн доехать с человека в одну сторону
Меня много• 02 мая в 18:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
летим на Сицилию последнюю неделю мая.
Высокий сезон начинается с середины июня, и там потом жарко и дорого.
Билеты покупала заранее в марте 70 евро с человека в одну сторону.
Жилье 70 евро на двоих.
Надо планировать ЗАРАНЕЕ, а не сейчас
Жилье 70 евро на двоих.
Надо планировать ЗАРАНЕЕ, а не сейчас
Сейчас на сицилию точно такая же цена на билеты, а если не привязан к датам, еще и дешевле можно подобрать
ДелайКак_Я
• 02 мая в 18:22
Ответ дляМочалкин блюз
Ну я к примеру взяла
Буду смотреть и Будапешт
Автобусом ? Ск едет? По времени?
Буду смотреть и Будапешт
Автобусом ? Ск едет? По времени?
барабанщица• 02 мая в 18:27
Ответ дляKi---yanochka
Тучепи? Макарска?
муха в кедах• 02 мая в 18:27
Ответ дляPrervana
И вот к примеру поезд Киев-Кишинев. Все что есть на май - вот так выглядит плюс минус. Прям вспомни юность. Вонючий плацкарт возле туалета, курочка-гриль в фольге, сквозняки по всему вагону или наоборот духота как в сауне, потому что кондеров и в помине не было. Только раньше так ездили в бесплатный Крым, а сейчас в Кишинев и платную Турцию 😆
Реально, нахер впился такой отдых. От такого поезда надо еще отдельно отдыхать
Варіант доїхати машиною до Кишинева не розглядали? Якщо з Києва на Могилів-Подільський?
барабанщица• 02 мая в 18:28
Ответ дляPrervana
Какое милое условие. При норм таможне. А если не норм? Опоздали на рейс, сломался этот бусик, еще что-то. 6 кусков баксов в жопу?
В чем проблема приехать за день и переночевать в стране вылета?
Меня много• 02 мая в 18:29
Ответ длябарабанщица
Может проблема в финансах? Я всегда ночую, но я очень тревожная и путешествую с детьми и это плюс 4-5 тыс к стоимости отдыха
Ответ длямуха в кедах
Машиной не поеду, у меня электричка, это электрозарядки на трассе, лотерея. Сломается, колесо пробью - отдых в жопе, аэропорт просран. На таможне срака опять же может быть. Где ту машину хранить в Кишиневе? Нервничать еще за нее весь отдых дополнительно, а по приезду назад увидеть, что аккумулятор сел и она тупо не включается.
Ненене, я на это не подписываюсь
барабанщица• 02 мая в 18:32
Ответ дляМеня много
Ну вроде 6к есть на отдых, лишних 100-200$ роли не с играют. Тем более Оля пытается здесь себя позиционировать, как очень обеспеченная дама. И для меня странно на своем комфорте экономить
муха в кедах• 02 мая в 18:33
Ответ дляPrervana
Ненене, я на это не подписываюсь
Тоді Вам простіше їхати у Вінницю, звідти на Могилів і потім Кишинів є автобуси. Місце в черзі можна онлайн побачити. По суті, з Вінниці до Кишинева як від Вінниці до Борисполя. Приїхали за день до вильоту в Кишинів, переночували і на рейс.
Нехай щастить• 02 мая в 18:33
в прошлом году отдіхали в мае в греции. билеты на самолет 120 е, до аэропорта машина плюс парковка 50е, апартаменты 300 на неделю, еда и алко 250 примерно, такси до отеля 30 ночью, потом автобус пару раз макс 10е. на двоих классно отдохнули. ели и в кафе, там дешево и попробовали кучу сыров вин местных. были в нескольких музеях. До 1000 но это с ранним бронированием букинга и райанэр дешевые билеты
Нехай щастить• 02 мая в 18:33
Ответ дляМанка Я
раннее бронирование (ап) , и мы в Мукачево живем , до аэропорта близко
Готовка -самим . Ребенок с астмой, море с бабушкой
с кошиц летите или будапешт?
муха в кедах• 02 мая в 18:33
Ответ дляPrervana
Это доп.расходы как минимум. Но вариант с ночёвкой это единственное, что я вообще рассматриваю во всех этих историях
30 євро ніч, є і дешевше.
Ловлю капці• 02 мая в 18:35
Ответ дляДама с собачкой
А не боитесь на фб без отзывов? Или у вас без предоплаты? Это Турция?
Нехай щастить• 02 мая в 18:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
летим на Сицилию последнюю неделю мая.
Жилье 70 евро на двоих.
Надо планировать ЗАРАНЕЕ, а не сейчас
Жилье 70 евро на двоих.
Надо планировать ЗАРАНЕЕ, а не сейчас
расскажите плиз потом отдельным постом как вам. очень хочу в сицилию. всегда на отдых в мае ездим
Ответ длямуха в кедах
Ну вот я когда варианты всей этой современной логистики вижу, то отчетливо понимаю, что лучше вообще никуда не ехать. Если б я была одна - говно вопрос, хоть пешком на Луну. Но у меня очень, очень непростая компания путешественников под боком. И вот такие передвижения чреваты сердечными приступами от нервов, скандалами, упреками и таким потоком тревожного негатива, что я не вывезу это разгребать😆😆😆
Нехай щастить• 02 мая в 18:36
Ответ дляДелайКак_Я
Я не странная, я нормальная, а вы такая как говорят в белом пальтишке.
Тк в нашмх снгодняшних реалиях вообще невозможно поанировать очень заздалегидь.
Рада, что у вас есть такая возможность, но то, что такой возможности нет у других, можно как то и подумать.. и не выпендриваться со своим Заранее..
ну а кто отдыхает в июле августе?
Дама_из_рекламы• 02 мая в 18:36
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо.
Меня много• 02 мая в 18:37
Ответ длябарабанщица
Ааа, я просто не все читала и автора не знаю. Тогда, конечно, удобнее останавливаться, если финансы не проблема.
муха в кедах• 02 мая в 18:37
Ответ дляPrervana
Зараз налагоджено гарне автобусне сполучення на Молдову, плюс можна в електронній черзі побачити, скільки стояти на кордоні. Але варіант Вінниця- Могилів-Кишинів найпростіший.