Борода• 02 мая 2025
Вы хотели бы такую историю современной Золушки?
Которая живет бедно, выполняет черную работу, а потом понимает, что никакого принца нет и она с голой опой без гроша за душой никому не интересна, никаким принцам, как она не старается уперто к ним подкатить. Золушка разозлилась на принцев и свою жизнь, взяла инициативу в свои руки, открыла свой бизнес, создает модную одежду и сумочки. Потом принц альфинс моложе ее на 10 лет обьявляется на горизонте, она в него влюбляется, но быстро понимает меркантильные цели молодого любовника, после его просьбы купить ферарри, и драматически бросает его. В клнце концов она находит принца постарше, своего уже поля ягодку, он бизнес мен. Она отказывается окончательно от любовника помоложе и живет с новым принцем долго и счастливо.
Dolce.Vita• 02 мая 2025
Ответ дляБорода
Нет, это мой мозг пишет )) Как ни странно. Не ии.
Так це ви та Попелюшка? Історія життя?
Дідова баба• 02 мая 2025
Вполне возможно. Это лучший вариант событий. Принц постарше надёжнее молодого принца. И она с ним одинаковые, странные, трудяжки..
Борода
• 02 мая 2025
Ответ дляDolce.Vita
Так це ви та Попелюшка? Історія життя?
Скорее просто фантазия. А может история моего будущего, кто знает )
Гжегож Бженчишчикевич• 02 мая 2025
Ну, автор, как всегда, какую-то херню нагородил. Как из примитивных сериалов оксаны байрак.
Хотя, на самом деле, золушкины истории случаются и в реальной жизни.
Даже тут, на Советчице, одно время сияла самая настоящая золушка. Олды должны помнить.
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляБорода
Все постепенно, со своей черной работы зарабатывала и вкладывала в открытие бизнеса
Просто Марія?
Я-ваш шанс• 02 мая 2025
Ответ дляПукимончиг
Не раскрыта тема на какие деньги Золушка открыла бизнес
’Хватит фигнёй маяться’ - сказала Золушка, сменила пол и пошла работать в тцк.
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляБорщик
Та нет. Приходите в банк и говорите я Золушка/Красная шапочка/Белоснежка смотря на кого больше похожи. Если совсем в лохмотьях, то конечно лучше Золушка, но можно и красную шапку на секунде купить. Сотрудник банка такой епти я ж вас знаю, о вас книги, фильмы, да вы легенда. Сколько надо? Лям? Да не вопрос. Отдадите когда сможете
Це дуже заморочлиаиц сюжет, у авторки чітко і прямо: раз два і в дамках
Борщик• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Золушке деньги дают только за здрасьте, в чем заморочка
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляБорщик
А бізнес-план? Вона вміє писати бізнес-плани? Її злі родичі навчили?
Борщик• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Золушке дают без бизнес плана. У нее портфолио работ-помытый пол, чечевица отделена от гороха, горшки начищены. В инстаграме все есть в открытом доступе
Купи слона• 02 мая 2025
Так, є приклад з життя. Знайома піднялася з бідної мати одиначки до власниці приватного дитсадку. В 40+ знайшла і собі надійного принца
Борода
• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
Золушка крадет старый телефон у мачухи и тайком ей помогает писать бизнес план ИИ с телефона ) Это ж должна быть современная версия. Так что так вот...
Ну ниче се• 02 мая 2025
Ответ дляБорода
Вот так вот не буває. ШІ теж не дурне, щоб всяким Золушкам бізнес-плани писати.
Борода
• 02 мая 2025
Ответ дляНу ниче се
А вы попробуйте, он, действительно, пишет ) Не гарантирует успех, но бизнес планы пишет.
пу_пугренчик• 02 мая 2025
Ответ дляБорщик
Супер история