фан L.O.S.T.• 02 мая 2025
Хобби для мужа
У мужа есть хобби - пивоварня. За 2 года научился варить классное пиво, но, к сожалению, до продаж не доходит - потребляет сам. Семья рушится. Поставила условие продавать оборудование и завязывать с пивоварней. Муж согласен, но на вырученные деньги хочет купить мотоцикл. Какие подводные камни у хобби «мотоцикл»?
Деловитая• 02 мая 2025
У него СДВГ ? Признаки импульсивного поведения не норма для взрослого здорового человека.
Я_и_моя_собака• 02 мая 2025
Все зависит от вашего мужа. Но мотоцикл, смотря какой конечно, в любом случае небезопасное хобби. Неплохо бы этим хобби заниматься в мотоклубе, в среде опытных единомышленников. Мой муж много лет занимался мотокроссом. Скажу вам так, после многолетнего увлечения пивоварней- мотоцикл он не осилит
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пьющий на мотоцикле, вас не наталкивает на мысли?
Пьяным он не водит
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Где вы видите импульсивное поведение? Он просто увлекающийся человек, ему нужно хобби. У него огромный гараж
Куколка-мяуколка• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пьяным он не водит
Так у него мотоцикла ещё нет,а любовь к пиву уже есть
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляАлесс
Пусть лучше пиво варит
Уже выяснили что пиво очень плохое хобби для него. Всегда в наличии 60 литров пива. С появлением пивоварни пьет намного больше
всемВсёИмного• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
І доросла жінка вирішує за дорослого чоловіка?
Додаю напруги• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
и за сколько он может 60 л?
всемВсёИмного• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хто вирішив?
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Він вживає за день пару бідонів пива?
Пару бокалов и меня это очень раздражает
Я_и_моя_собака• 02 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Она беспокоится, чтоб ему безопасное хобби подобрать) можно крестиком вышивать, например
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Женщина легко может направить в нужное русло
Я_и_моя_собака• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
С пивоварней вы дали маху
всемВсёИмного• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кому така тютя треба?)(
всемВсёИмного• 02 мая 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С пивоварней вы дали маху
Могли б гроші заробити)
Ответ дляфан L.O.S.T.
С появлением моцыка у вас будет 60 литров бензина. И будет он его выкатывать до последнего. А скорость,это такая заразная штука,что не знаешь,как лучше,пить или ездить)
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляАлесс
Он хочет cruiser, тяжелый моцик
Вимагаю спілкування• 02 мая 2025
Підводні камені у хобі мотоцикл- це життя в кредит, як каже мій друг мені . Я мотоциклістка. Кожен раз як останній, і своєму чоловіку я заборонила і думати про мотоцикл…)
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляАлесс
С коляской,чтоли? Тогда это супер.и вас будет катать
Такой хочет. И да, там есть место для меня
фан L.O.S.T.
• 02 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А почему мужу запретили? Мой муж говорит что cruiser относительно безопасен
Додаю напруги• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
лето впереди
пиво было бы нарасхват
пусть варит и продает
пиво было бы нарасхват
пусть варит и продает
Вимагаю спілкування• 02 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Швидкість викликає звикання, і якщо нема «голови на плечах», то мотоциклісти довго не живуть. У мого чоловіка запальний характер, тому краще ні.