Допоможіть знайти• 02 мая в 22:52

Вы берёте в примерочную больше 5 вещей?

Сегодня в New Yorker выбирала одежду, лифчики и пижамы и мне консультант ещё в процессе выбора говорит "Девушка, в примерочную не больше 5 вещей", я ей сказала "Угу", а сама естественно взяла больше вещей в примерочную, потому что бегать по 100 раз, раздеваться и одеваться не собираюсь. Тем более в остальных магазинах этой сети, в т.ч. за границей мне не говорили о таком правиле.
А вы придерживаетесь этого правила?
Кракадэ• 02 мая в 22:53
Не слышала , беру много, сегодня штук 15 вещей набрала, в том же Нью йоркере, муж ещё подносил
Мизимец• 02 мая в 22:53
Ні
Душа компанії• 02 мая в 22:54
Беру 5, остальные держит муж и меняет
Маурита• 02 мая в 22:56
Просто нью йоркер магазин подростков и там постоянно бардак в примерочных, заходишь, а там уже висит и валяется гора вещей. Наверное пытаются как-то упорядочить хаус
автор Допоможіть знайти • 02 мая в 22:58
Ответ дляДуша компанії
Беру 5, остальные держит муж и меняет
Я одна была, с кем-то проще конечно
Налогообложу• 02 мая в 23:02
Да, я придерживаюсь правил. Зачем создавать конфликт на ровном месте? Чтобы вынести другим мозг и полтстить своему эго?
Моторошні троянди• 02 мая в 23:05
Беру сколько надо , еще я по 100 раз не бегала , бред какой то
НашлаПерепискуМужа• 02 мая в 23:09
Сколько разрешают. Еслиу меня больше вещей, меряю по частям
Україна понад усе!• 03 мая в 00:41
Беру 5, остальные отдаю ей и потом прошу чтоб подала, возвращая взамен первую партию.
Алина-1240• 03 мая в 00:45
Нет, потому что потом путаюсь. Беру по 2 вещи
Сарафанное радио• 03 мая в 02:18
В разных магазинах по-разному. Одни дают номерок, и если вы берете больше, складывают часть вещей на стойке у примерочной, потом консультант по просьбе приносит остальное.
Но есть магазины, где всем пофиг, никто не контролирует, берешь сколько хочешь.
Но если есть ограничение - пять так пять
ХуАнита• 03 мая в 03:21
Да. Вчера взяла целый ворох лифчиков. Никто ничего не сказал. Германия