Говорю відверто• 03 мая 2025
Трусы Некст испортились
Сначала думала что случайность, разовый брак, но уже понятно, что базовое белье Некст ни разу не сильно дешевое уже совершенно не качественное
То есть у меня есть трусы 2020 года и наборы 2024 и все новые за 4-6 мес выглядят ужасно плюс везде разлезлись!
Нитки никакие видимо(
Что есть из такого же базового и легко заказываемого, но еще норм качества?
Нитки никакие видимо(
Ромашкинная• 03 мая 2025
Да, тоже недавно купила базовый набор, недовольна, не куплю больше.у меня Бонприкс лучше носились, но они не работают сейчас в Украине.
Первая ласточка инфляции• 03 мая 2025
да полетят помидоры - на али купила 5 шт хлопковых и горя не знаю
Злива інформації• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Эм...труни стираются 2 раза в сутки...какие они за 4 месяца должны быть🤣
Зачем их стирать 2 раза в сутки?
Ромашкинная• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Я вот кружево себе беру, стирались по раз 15 уже, ни бубна им нет
Это Некст?
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Зачем их стирать 2 раза в сутки?
В смысле? Зашла в душ..сняла..и эм..простирать надо...не оденешь же опять несвежие трусы
Заздрість то погано• 03 мая 2025
Согласна. Я сейчас в Британии, по старой памяти пошла за трусами в Некст. Вот такое случилось после первой же стирки.
Перешла на Спенсер, лучше, но тоже не долго держатся. Три года назад, в Польше, купила СА, то до сих пор ношу.
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Да, даже душ и машина есть.причем новенькие.я не стираю трусы в машинке, промылила, выполоскала и высохло на балконе
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Фу.
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Что значит намочил? Трусы мылом стирать надо
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 03 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спенсер пишуть теж зіпсувався
А это овно когда-то было хорошего качества ?😂
З понеділка на дієті• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Зачем, если можно бросить их в корзину для грязного белья и в конце недели постирать всё в стиралке.
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что я одинока?) У меня есть мужчина, друзья, сестра, племянница(малая в колледже в другом городе просто, и там квартиру снимает)))
Горлаю зрання• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Они у вас одни?
Вільний митець• 03 мая 2025
Зачем покупать страшные базарные трусы, но с претензией на фирмУ, да еще дурного качества? Пойдите на любой рынок, там точно такие же лежат. и не факт, что качеством хуже.
Стильна штучка• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Говорите что хотите,я на вас жаловаться не буду)))