Коплю на груди• 02 мая в 23:25
Девушка написала, нам лучше не общаться
После ссоры
Ответить ли на сообщение или просто просмотреть и все? Склоняюсь ко второму, ни за кем не бегал
Уходя дверю не хлопать• 02 мая в 23:37
Ответ дляЗроблено у 80-х
А зачем просматривать?) это означает, что вас все-таки цепануло
В смысле? Чтоб сообщение было прочитанным. Как это может означать что его цепануло, то что он открыл и увидел сообщение?
Зроблено у 80-х• 02 мая в 23:38
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да. Потому что спокойно можно увидеть его из шторки
Уходя дверю не хлопать• 02 мая в 23:40
Ответ дляЗроблено у 80-х
нет, если не настроены пуш ап уведомления
тяжкаялюдина• 02 мая в 23:45
Господи ну кино. Когда человеку все равно, пусть это сообщение хоть на голову падает, ему все равно. А когда не все равно это отчаяние считывается через экран телефона что бы вы не ответили. Представьте, что это некая соседка, на которую вам…. Так и действуйте как вы бы сделали в этом состоянии
Пацан к успеху шел• 02 мая в 23:54
Какой характер девушки? О чем ссора? Сколько встречаетесь?
Может хочет вызвать ваш интерес и не знает как?
Может спросить Ты хорошо подумала? Причина?
Играю_на_кларнете• 03 мая в 00:30
Автор, покажите сообщение
Не ваша ли это девушка?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3696119?utm...
Не ваша ли это девушка?)