ПлакалаВАвто• 25 марта в 20:19

Не общалась с подругой долгое время по причине переезда

Сейчас вот узнала не особо приятную ситуацию и решила ей написать, спросить нужно ли что, на что она ответила, что у нее все хорошо. Как у меня дела не спросила. Я тогда еще ей написала, предложила встретиться, давно ведь не виделись, на что она сказала, что уехала из города. Куда - не написала. Она обижена на меня или просто стало пофиг?
Кондуктор автобуса• 25 марта в 20:20
Она не хочет с Вами общаться, просто оставьте ее в покое
черная мамба• 25 марта в 20:21
Может, обиделась на вас, что вы уехали в «лучшую» жизнь
СирОжино пирОжино• 25 марта в 20:21
не до вас ей
Цвіпканя• 25 марта в 20:22
Разошлись пути, это нормально, нет общих интересов больше
Вся така шо куди там• 25 марта в 20:23
Ну и зачем те подруги? Нет подруг-нет проблем. Теперь думать будете,стрессовать что вы не так сделали и где накосячили. Отстаньте от неё и живите дальше.
Смурфик• 25 марта в 20:34
Вы же закончили с ней общение, зачем объявились ? И что Вы ожидали ?
Смурфик• 25 марта в 20:36
Ответ длячерная мамба
Автор с ней не общалась, исчезла.
Масяня Я• 25 марта в 20:39
про ситуацію ж дізнались не від неї. відповідно пліткували. я би теж не спілкувалась. наче ворони летите коли жертва підранена
Ромашкинная• 25 марта в 20:48
Она Вас уже похоронила, как подругу.
Говорю из личного опыта.
автор ПлакалаВАвто • 25 марта в 20:50
Ответ дляСмурфик
Так получилось, что перестали общаться.
Хотела пообщаться как в старые добрые. У вас нет таких друзей? У меня есть еще подруга со школы, тоже как встречу всегда мило беседуем. А тут получилось как чужие люди, а мы многое с ней пережили…
автор ПлакалаВАвто • 25 марта в 20:51
Ответ дляСмурфик
Автор с ней не общалась, исчезла.
Не исчезла. Переехала. Связь сначала поддерживали, а потом все реже-реже пока вообще не перестали общаться. Обиды тогда вроде как не было. Может стоит спросить не обидела ли я ее?
Инста_Богиня• 25 марта в 20:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Не стоит. Забудьте и живите дальше
дамаБезСобачки• 25 марта в 21:06
Ответ дляПлакалаВАвто
А теперь назад вернулись?
Смурфик• 25 марта в 21:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Вам написали, Ваши пути разошлись. Отстаньте от человека.