Аноним_652• 13 марта 2014
Босоножки Primigi
Девушки, кто покупал деткам, как качество, подскажите, пожалуйста!)
Царевна в уггах• 13 марта 2014
Мне Примиджи очень нравятся. Ребенку очень удобно. У меня дама капризная. Но вынашивается эта обувь быстро. После сезона на выброс босоножки.
Туфельки недолго носили, но внешний вид... Целые, еще могут послужить, но внешний вид не очень.