Аль де Барановна• 03 мая 2025

Смотрю на фото до и после из одного салона красоты, эстетическая косметология

Между фото разрыв в несколько месяцев, они перечисляют все проведенные процедуры со стоимостью
То есть это женщины, которые активно взялись за улучшение внешности
В общем после всегда лучше, чем до

Но меня смущают брови. Они у всех некрасивые
У кого хуже, у кого лучше, но в целом не естественно набиты
Хотя эти женщины 1) имеют деньги 2) занимаются внешностью

При этом в рекламе тех, кто делает брови, они всегда другие. Красивые, натуральные.
Почему в жизни я таких не встречаю?
Это развод? Задумываюсь себе брови сделать, но ожидание/реальность останавливают
Дева Мария• 03 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ну видео посмотрите, тоже фотошоп?
https://www.instagram.com/p/DCzOyGiuJW2/?locale=ru
Вы хоть понимаете . Что нужно , чтобы убрать такую сетку морщин под глазами ? Как минимум блефо и потом еще куча процедур курсом , а не 6400 грн 😂
Советчица Года• 03 мая 2025
Ответ дляМальдивирую
Старі страшні тьотки і різниці 0
Не переживайте
Час швидко летить
Дева Мария• 03 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Знала, что есть фильтры)
Но выглядит очень правдоподобно на видео
Брешут они знатно
Губи з філером• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
да, но это могут быть набиты какие-то отдельные волоски, как натуральные и подходящего цвета
а не серая масса
’отдельнонабитые волоски ’ в течении месяца рсплываются и все. Обратите внимание, что фото или видео бровей всегда сразу после процедуры и никогда через пару месяцев
автор Аль де Барановна • 03 мая 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Меня больше заинтересовало не брови, а результат. Отдать 70 штук и через год снова всё поплывёт, как-то не очень хочется. Я считаю что если и делать то только пластика, там результат на года.
мне понравился результат
Я себе присматриваю нижнюю треть лица
для круговой рано
Хочу на Балі• 03 мая 2025
Ответ дляДева Мария
Брешут они знатно
Мужу даже пошла показала. Сказал нет никаких фильтров
Моему мужу нужно верить безоговорочно)
Другое дело, что может там были какие-то подтяжки, эндоскопия, а о них умалчивают
Дева Мария• 03 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Моему мужу нужно верить безоговорочно)
Ваш муж владеет всеми фильтрами инсты ? Ну ваще право ) я вам говорю эти вышеперечисленные процедуры не помогут никак
Дон Пэдро• 03 мая 2025
Вот смотрю на это всё, и реально, лучше сделать подтяжку лет в 46-50. Сейчас есть много врачей с прямыми руками, которые делают хорошо, не натягивая глаза на виски и без эффекта джокера. Чем тонны денег, годами спускать, на сомнительные процедуры с непонятным результатом.
Хочу на Балі• 03 мая 2025
Ответ дляДева Мария
Фильтрами не владеет, но шарит
автор Аль де Барановна • 03 мая 2025
Ответ дляПрипоРошенная
ага, понятно, а там где видете красивые - ’зрелых’ моделей не встречается? а профи что говорят про реальность результата - красивость сделанных бровей на не молодом лице.
я не разбираюсь, насмотренности нет...мне мои родные на немолодом лице нравятся, как и губы
да, красивые только там где юные девочки.
Я пока только приглядываюсь, все больше к самим косметологам, их клиентам. Еще к фармацевтам) Нигде не нравится

Губы мне мои тоже нравятся
Их всегда вижу, особенно из тонких сделанные. Такие колбаски , выдаются в профиль и женщины смешно ими шевелят
автор Аль де Барановна • 03 мая 2025
Ответ дляГуби з філером
спасибо!
автор Аль де Барановна • 03 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Если начать перетягиваться в 46, то к 60 нечего натягивать будет
вам наверное 20-25)
100%• 03 мая 2025
Щоб оцінити фото до і після, треба брати фото, зроблені в однакових умовах: обидва без косметика, обидва з фарбованим чи ні волоссям, з однаковою зачіскою, в однаковому ракурсі. Тоді можна про щось говорити.
На мій погляд різниця не настільки суттєва, просто у ваших фото ДО жінки з нефарбованим волоссям, без зачіски, погляд ’не чіпай бо вб´ю’. На фото після їх причепурили, підібрали правильний ракурс, пофарбували, тому такі фото завжди будуть здаватися краще.
П.С. ота руденька просто асоціація з піснею ’пьяное личко, алкоголичка’, ну навіщо було людину ТАК фотографувати ?...
Вумна вутка• 03 мая 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Та они и после всё страшные,как атомная война
Ви передивилися інстграма... в релаьнмоу житті жінки 40+ такі є +/- за дуже рідким винятком.
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я себе хочу сделать брови
И рассматриваю их на других в реале
Не вижу красивых, все чудовищные
Делайте брови в ’волосковой’ технике.
Летала_НаМетле• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Я себе хочу сделать брови
И рассматриваю их на других в реале
Не вижу красивых, все чудовищные
Так клиника же на антиэйдж процедурах специализируется, а не на бровях. С какими пришли, с такими и ушли.
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна

Губы мне мои тоже нравятся
А вам сколько лет? Мне моя мастер делает максимально натуральные, потому что я светлая. Я уже размещала тут это фото свое. Мне 49.
Королева ганделику• 03 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
У нее объективно отличные губы . По городу редко встречаешь такие работы.
Я себе подбираю мастера, и из сотни просмотренных за год работ только 2-3 понравились, но одна работает в Дубае, другая девочка из Киева (последние 2 фото).
работы на фото ужасны
автор Аль де Барановна • 03 мая 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
40+ у меня свои светло-русые волосы, светлая кожа, но черные брови
мне закрашеный пигмент другого цвета будет виден
Королева ганделику• 03 мая 2025
Ответ дляPrervana
К сожалению да, они сереют всегда. Я оставила эту серость как фон, сверху раз дней в 10 прокрашиваю коричневой краской для бровей. Тогда все ок. А сейчас вот как раз в состоянии серости они
так хочется точки черные выдавить, моя слабость
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Интересно а эти женщины давали согласие на публикование своих фотографий , я не про автора , а про клинику . Вот я так боюсь когда хожу на уколы , что со мной тоже самое сделают и фото опубликуют .
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
или может в возрасте за..... не бывает красивых бровей? особенности рельефа кожи и т.п.
а в рекламе они на юных девочках
У моей мамы и бабушки даже в возрасте красивые брови . Но это от природы
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
А вообще лучше они стали только для себя
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
о да, фотки прям как на подбор. Они все такие злые и жуткие
Они не улыбаются просто и это возраст
дамаБезСобачки• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
подряд от самых свежих выставила из фб, не выбирала специально
но все после стали лучше
Ох, не туда я ответила, извините, не пойму, как это получилось.
Prervana• 03 мая 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Нереально😆
Тра Ля Ля• 03 мая 2025
Ответ дляВумна вутка
По себе не судите
Летала_НаМетле• 03 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вряд ли кто-то выкладывает до и после без согласия.
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Не смотрите видео на ютубе с выдавливанием ?
Вумна вутка• 03 мая 2025
Ответ дляТра Ля Ля
По себе не судите
До чого тут я - на вулиці жінок купа. Більшість звичаних жінок такі як на фото.