Аль де Барановна• 03 мая 2025
Смотрю на фото до и после из одного салона красоты, эстетическая косметология
Между фото разрыв в несколько месяцев, они перечисляют все проведенные процедуры со стоимостью
То есть это женщины, которые активно взялись за улучшение внешности
В общем после всегда лучше, чем до
Но меня смущают брови. Они у всех некрасивые
У кого хуже, у кого лучше, но в целом не естественно набиты
Хотя эти женщины 1) имеют деньги 2) занимаются внешностью
При этом в рекламе тех, кто делает брови, они всегда другие. Красивые, натуральные.
Почему в жизни я таких не встречаю?
Это развод? Задумываюсь себе брови сделать, но ожидание/реальность останавливают
В общем после всегда лучше, чем до
Почему в жизни я таких не встречаю?
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
или может в возрасте за..... не бывает красивых бровей? особенности рельефа кожи и т.п.
а в рекламе они на юных девочках
Мандолина Бу• 03 мая 2025
Брови выглядят как накрашенные. Мне понравились работы. Может просто для вас - ту мач.
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Это не развод, а фотки стыренные с клиник пластической хирургии
Да нет, это рядом со мной салон. Они делают все эти процедуры
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ звoлoження гyб + моделювання підбоpіддя 7000 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ 3 висвiтлюючи шкіpy пpоцедуpи Іumесса (8200 гpн).
+ теpапія під очима пoлiмoлoчнoю кислoтою 9500 гpн.
3 мicяцi між дo/пicля, poбота лікapя Каріни
Anу-аgе кoмплeкc, результат за 6 місяців, 4 сеанси:
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг нижньої та сepeдньої тpeтини oбличчя 2×9900 гpн. (3 mІ. гiдpoксиoпaтитy кaльцiю)
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ теpапія під очима пoлiмoлoчнoю киcлoтoю JuvеІооk 9500 гpн.
6 мicяцiв між дo/пicля, poбота лікapя Каріни
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
да даже если бы из клиник.
перетяжку сделали, на брови не хватило?
Кукусик• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
Фото 2 и 3 чем брови плохи? Что хозяйкам не 20 и кожа не отфотошоплена до состояния попы младенца?
Я погнала• 03 мая 2025
Покажите примеры красивых бровей. ИМХО, у жещин на фото все ок, просто, возможно, брови слегка диссонируют с уже возрастным лицом.
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляКукусик
тем что явно видна серая закрашеная кожа, светлее волосков
АБВГДэшница• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Потому что с возрастом брови редеют у большинства, а в юности густые. Но все равно лучше так чем три волосины.
Я погнала• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
И что? Так и должно быть. Когда вы накрашены, тоже видно, что у вас закрашена кожа губ, век, краска на ресницах и т.п.,но вы же из-за этого не паритесь?
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
да, но это могут быть набиты какие-то отдельные волоски, как натуральные и подходящего цвета
а не серая масса
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
Мне кажется это жутко выглядит
в рекламе не так
зачем серая масса, если свои брови темнее
в рекламе не так
Все возможно• 03 мая 2025
Фото деякі схожі на кругову підтяжку і блефаропластику. Це точно в результаті тільки салонних процедур?
Тоска в носках• 03 мая 2025
Такие тетки все страшные и неприятные, шо там пофиг где до и где после
, все как на подбор
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
да нет, до круговой и блефаро результатам далеко)
смас лифтинг, морфеус и т.п.
вы же читайте, там курсом
смас лифтинг, морфеус и т.п.
вы же читайте, там курсом
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
, все как на подбор
подряд от самых свежих выставила из фб, не выбирала специально
но все после стали лучше
Кавуся• 03 мая 2025
Та стандартні брови. Бровістка після тижневих курсів взагалі не в курсі про естетику і пропорції обличчя. А менеджериця в салоні каже ’так модно! всі так носять!’ От всі і носять ті брови.
Добра, коли сита!• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
, все как на подбор
о да, фотки прям как на подбор. Они все такие злые и жуткие
Дружная семейка• 03 мая 2025
А чем вам брови на последнем фото не угодили? Как по мне, так весьма неплохо. Другое дело - ее внешность.Выглядит отталкивающе.
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
тем, что серая закрашеная кожа сама по себе
а более темные волоски сами по себе
Дружная семейка• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
Этим бы дамам не помешала ринопластика, чтобы лицо сделать более гармоничным.
Каяспер• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
, все как на подбор
Обычные женщины, это не подборка моделей и конкурса красоты
Дружная семейка• 03 мая 2025
Ответ дляАБВГДэшница
У меня и с юности было 3 волосинки )
Грамотний хвіст• 03 мая 2025
Автор, это просто брови вас тригерят. У всех свои вкусы😅 кому нравится как буренка ходить с 10д ресницами, кому-то с губами уточкой или валиками, а кому то в леопардовых лосинах с Овер весом.
Сейчас на девушку смотришь- а там все как на одно лицо -губы, брови, ресницы, волосы и одежда , все похоже.. теряем индивидуальность((
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Наоборот себе их хочу
Но у меня волоски черные и как представлю, что они будут на таком сером фоне, жуть)
Джонсонюк• 03 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Та не, после круговой подтяжки совсем другие лица, сильно круче
Тра Ля Ля• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
Та они и после всё страшные,как атомная война
ПрипоРошенная• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
а может им эти брови нравятся,
они же с ними пришли ’до’, т.е. сделали раньше и им ок
Дружная семейка• 03 мая 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну, если губы-ниточки - разве они смотрятся лучше? И да, речь не о валиках над губами. Есть очень красивые работы.
1-2 фото - одна девушка
3-4 - другая девушка, до и после. Со своими губами было бы лучше, хотя еще у нее они не тонкие?
1-2 фото - одна девушка