Аль де Барановна• 03 мая 2025
Смотрю на фото до и после из одного салона красоты, эстетическая косметология
Между фото разрыв в несколько месяцев, они перечисляют все проведенные процедуры со стоимостью
То есть это женщины, которые активно взялись за улучшение внешности
В общем после всегда лучше, чем до
Но меня смущают брови. Они у всех некрасивые
У кого хуже, у кого лучше, но в целом не естественно набиты
Хотя эти женщины 1) имеют деньги 2) занимаются внешностью
При этом в рекламе тех, кто делает брови, они всегда другие. Красивые, натуральные.
Почему в жизни я таких не встречаю?
Это развод? Задумываюсь себе брови сделать, но ожидание/реальность останавливают
В общем после всегда лучше, чем до
Почему в жизни я таких не встречаю?
Некомильфо• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Наоборот себе их хочу
Но у меня волоски черные и как представлю, что они будут на таком сером фоне, жуть)
Ці тьотки добряче вікові. Вони починали робити ті брови ще 30 років тому, коли робили татуювання а не перманент. Зараз потрібно дуже постаратися щоб вивести в нуль те татуювання і зробити волоскову техніку. Не хочуть заморочуватися і роблять пудрове напилення по старій сірій татуіровці
Белая котичка• 03 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Этим бы дамам не помешала ринопластика, чтобы лицо сделать более гармоничным.
Ринопластику надо советовать тем, кто клюв себе накачивает аж до кончика носа.
Так и хочется сказать: или губы сдуй, или нос подрежь, но все сразу иметь невозможно. Надо выбрать - нос крючком или пельмени.
Нервогенератор• 03 мая 2025
То что лицо выглядит лучше, то понятно, маски, массажи, уколы дают эффект, но при этом же ничего не переделывают, а улучшают внешний вид. А брови у основной массы выглядят не естественно, потому что перебщивают с цветом, иногда форму меняют, у большинства они выглядят как чужеродный элемент на лице. Одна знакомая броови красит, она единственная у кого это красиво и естественно и то раз на раз не приходится. Брови не делала и никогда не буду. Они у меня достаточно широкие от природы, если сделаю буду товарищем сталиным, впрочем как и большинство знакомых с более тонкими бровями. Особенно лишними брови выглядят когда женщина не накрашена, под боевой раскрас ещё куда ни шло
Цигарний шланг• 03 мая 2025
Згодна з вами. Я вже багато років не можу собі майстра знайти, що б брови зробили натуральними. Три рази була у різних майстрів, прорядити, пофарбувати, що б темними не були. Виходжу з чорними бровами, ще і опускають фарбу до переносиці , що лице злюще стає, незадоволене))
Живу зараз не в маленькому місті, але майстра, який вміє освітлює брови так і не знайшла. І проріджувати дуже мало хто вміє.
Королева ганделику• 03 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не смотрите видео на ютубе с выдавливанием ?
смотрю, но это не то, самой охота
Lux Aeterna• 03 мая 2025
Ответ дляТоска в носках
Такие тетки все страшные и неприятные, шо там пофиг где до и где после
, все как на подбор
как в жизни, выйдите из инстаграмов, сядьте в любой автобус или маршрутку и оглядитесь, кто будет ехать
Lux Aeterna• 03 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
у меня та же проблема, свои темные брови, с которыми никто у нас не умеет работать, все только умеют наоборот рисовать на пол-лица
Квітка Миру• 03 мая 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я на эту страницу случайно подписалась пару месяцев назад
Вот видео - красота, как помолодела женщина, какая кожа стала красивая
Клас, якщо це правда. Чим коригують носогубки?
Простецкая• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Да нет, это рядом со мной салон. Они делают все эти процедуры
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ звoлoження гyб + моделювання підбоpіддя 7000 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ 3 висвiтлюючи шкіpy пpоцедуpи Іumесса (8200 гpн).
+ теpапія під очима пoлiмoлoчнoю кислoтою 9500 гpн.
3 мicяцi між дo/пicля, poбота лікapя Каріни
Anу-аgе кoмплeкc, результат за 6 місяців, 4 сеанси:
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг нижньої та сepeдньої тpeтини oбличчя 2×9900 гpн. (3 mІ. гiдpoксиoпaтитy кaльцiю)
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ теpапія під очима пoлiмoлoчнoю киcлoтoю JuvеІооk 9500 гpн.
6 мicяцiв між дo/пicля, poбота лікapя Каріни
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
Пластические хирурги рыдают от этих процедур. Насколько сложно с ними делать пластику потом
Вічний двигун• 03 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
У нее объективно отличные губы . По городу редко встречаешь такие работы.
Я себе подбираю мастера, и из сотни просмотренных за год работ только 2-3 понравились, но одна работает в Дубае, другая девочка из Киева (последние 2 фото).
Посмотрите у этой девочки. Очень натурально делает, но запись очень плотная
Сяду на шию, дорого!• 03 мая 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Такие брови в моде , но как для меня очень широкие
я Кукарача• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
да, красивые только там где юные девочки.
Я пока только приглядываюсь, все больше к самим косметологам, их клиентам. Еще к фармацевтам) Нигде не нравится
Губы мне мои тоже нравятся
Их всегда вижу, особенно из тонких сделанные. Такие колбаски , выдаются в профиль и женщины смешно ими шевелят
Губы мне мои тоже нравятся
це переважно тому, що юні дівчата ще не встигли так з бровами вляпатись як старші.
Ми ж свого часу вищипували ниточки, а потім заливали всю площину пігментом, який з часом сірів, синів..
Ще й попадався якийсь дуже прикрий пігмент (не пам’ятаю назву), так моя подруга попала, а зараз щоб це все звести витратила не тільки купу грошей, а й купу часу і болить це пекельно, ще й до кінця не виведеться у її випадку. Не всі наважуються на лазерне виведення
Безлім на все• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
Примеры описания
Anу-аgе кoмплeкc:
Уcyнення змopшок 6000 грн.
+ вeктopний лiфтинг 9900 гpн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
+ SМАS ліфтинг UІtrаfоrmеr 14000 гpн.
+ уcyнення змopшок 6000 грн.
+ звoлoження гyб 3500 грн.
+ мiкpоігольчaстий RF лiфтинг Mopфеyс8
12000 грн. + eкзocoми 9500 гpн.
тут не продцедури головне, тут- як зняти та обробити фотки. )). Самі не бачите.що всі фото 2-лице світліше і розмитіше,а шия темніша?
Ищу Аленя• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
или может в возрасте за..... не бывает красивых бровей? особенности рельефа кожи и т.п.
а в рекламе они на юных девочках
На 3 фото такой диссонанс между глазами и лицом в целом.
Кукусик• 03 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Ну, если губы-ниточки - разве они смотрятся лучше? И да, речь не о валиках над губами. Есть очень красивые работы.
1-2 фото - одна девушка
3-4 - другая девушка, до и после. Со своими губами было бы лучше, хотя еще у нее они не тонкие?
1-2 фото - одна девушка
Да, со своими явно лучше и там и там. Только вторая фотка еще и не видно лицо, подгламуренная и с фильтрами, потому может казаться красиво
Статус Ква• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
да даже если бы из клиник.
перетяжку сделали, на брови не хватило?
а губы вас не смутили?
В жизни все набитые брови и губызаметны и выглядят не очень. На фото еще +- норм.
Может, и есть красивые татуажи, но они по улице не ходят и в АТБ таких не встретить
Аль де Барановна
• 03 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
а губы вас не смутили?
Я не в АТБ смотрю
В салонах красоты у косметологов
И не вижу красивых
В салонах красоты у косметологов
И не вижу красивых
Тепличная• 03 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
а в рекламе они на юных девочках
боже якi очи гарнi в жiнки з другого фото
Дружная семейка• 04 мая 2025
Ответ дляДева Мария
А кто косметолог ? Поделитесь
Первая работа? Не знаю. Блогер живет в Киеве, раньше работала бровистом. Где делала, я не в курсе.
Вторая работа - там есть название.
Дружная семейка• 04 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Да, отличная работа.
Дружная семейка• 04 мая 2025
Ответ дляВічний двигун
Посмотрела другие ее работы - мне не нравится. Нет четкого контура губ.
Вічний двигун• 04 мая 2025
Ответ дляДружная семейка
Контур это по желанию и зависит от препарата. Она в основном работает самыми мягкими филлерами, ими прям четкий контур не выложишь, максимально естественный эффект. Для четкого контура нужно просто более вязкий филлер (ювидерм 3, например), это с доктором обговаривается уже кто что хочет)