ВЫВсеВрете• 03 мая в 10:04
Що для вас означає “втратити себе”?
Черговий по кухні• 03 мая в 10:07
Играть роли по чужим шаблонам, по шаблонам родителей, традиций и тд. Стараться быть только хорошей, всем понравиться
Кастрюлька• 03 мая в 10:08
Ответ дляВинник
Більша половина ще себе не знайшли. Що там втрачати
Когда думали, что сказали что-то умное, но в итоге написали бред
Безсовісна кума• 03 мая в 10:09
Отказаться от своих целей и приоритетов в угоду кому-то. Жить по сценарию
Аноним_1859• 03 мая в 10:12
потерять себя можно, если вы когда-то были собой
большинству это не грозит
Аноним_1859• 03 мая в 10:14
Ответ дляВинник
ну как же!
обычное заблуждение у женщин
прожила в браке 10-20 лет, очнулась что она ничего не представляет из себя.
и начинает фантазировать, что ’потеряла себя ’ из-за мужа
вместо того, чтобы признать, что всегда была такой
обычное заблуждение у женщин
40каградусная• 03 мая в 10:16
Жить именно так, как хотят другие, а не сама, это я называю потерять себя как личность.
Большой секретик• 03 мая в 10:27
Заводя семью мы все теряем себя, больше себе не принадлежим, кладём жизнь, свои интересы и желания на алтарь спиногрызов.
Муууумие• 03 мая в 11:29
Говорити українською не від серця, не від любові, а з почуття провини та під тиском суспільства чи заради соціального тренду. Хвала Богу, я своєчасно це зрозуміла і більш не дозволю собою маніпулювати. Я - в первую очеред духовное существо, которое Бог наделил внутренней свободой. И перефразируя уважаемого Владимира Семеновича, памятники которому скудоумные уничтожают, никакие граждане с повязками не могут лезть в мою душу своими лапами. Вот это для меня - не потерять себя. И пусть мир хоть лопнет от злости.
Margaret Rose• 03 мая в 16:04
Думати насамперед про інтереси дітей/чоловіка/батьків/начальства, а потім вже про себе.
Жертвувати своїми бажаннями, щоб здійснити бажання і закрити потреби інших.
Не мати власної думки, не могти прийняти рішення/ нічого купити/нікуди поїхати без одобрення (а то й дозволу) інших