SometimesDiena• 03 мая в 10:31

В ТЦК продолжают пытать мужчин

В одном из киевских ТЦК и СП мужчин привязывают, чтобы они не пытались убежать.

Об этом сообщили местные телеграм-каналы и опубликовали фото несчастного, молодого мужчины прикованного наручниками к кровати.

СМИ и телеграм-каналы начали массово сообщать о пытках и насилии в ТЦК.
Зимой адвокат из Запорожья Людмила Петрова сообщила о смерти своего сына вскоре после насильственной мобилизации сотрудниками ТЦК и СП. Женщина обвинила военкомов в избиениях и пытках сына.

Также минувшей зимой в Черновицкой области 32-летний мужчина, схваченный военкомами на улице, погиб во время прохождения медкомиссии в ТЦК.

Сотрудники ТЦК и СП не несут ответственности за свои злодеяния.
Тетя Фрося• 03 мая в 11:56
Ответ дляRemensa
Ну так, тг канал - це ж офіційний сайт
Какой сайт вам нужен?
Seehund• 03 мая в 12:01
Возврат к совковым временам пошёл.
Volens Nolens• 03 мая в 12:06
Ответ длячаревна
Ни одной темы, кроме спасибо, что я живу, а не в подвале.
О наших военных тишина.
Но регулярно тянут постановочные кадры каких то мнимых катувань.
Уже мон раз писали, что кацапское ипсо хорошо работает на этой теме
Были бы мужчиной,то такого бреда бы не писали
frumoasa17• 03 мая в 12:11
Ответ дляSeehund
Возврат к совковым временам пошёл.
Як сказав Маркус, що ні, не совок, а рагульська система.
Воювати вже нема за що.
frumoasa17• 03 мая в 12:12
Ответ дляVolens Nolens
Треба щоб і жінок(хоча в цілому це не нормально ні до кого і не повинно бути) Але по-іншому до таких не дійде.
annu-b519• 03 мая в 13:01
Ответ дляfrumoasa17
Воювати вже нема за що.
И не было, но наш слишком эмоциональный и не очень умный народ наступил на те же грабли
annu-b519• 03 мая в 13:02
Ответ дляfrumoasa17
1000%, такие пока на своей шкурке не прочувствуют, то не поймут
автор SometimesDiena • 03 мая в 14:36
Ответ дляSeehund
Возврат к совковым временам пошёл.
В советское время такого беспредела и близко не было!
Seehund• 03 мая в 14:51
Ответ дляSometimesDiena
И в спину не стреляли, пытавшимся сбежать с поля боя? Почитайте про времена второй мировой в СССР много интересного узнаете. Но вы видимо застали поздние времена, поэтому для вас не было.)
Aksinia 111• 03 мая в 15:36
Ответ дляSometimesDiena
Во втору мировую выгребли всех подряд . Ни о каких многодетных, отсрочках и и т.д. разговоров не было в принципе . В лаптях на мясо кидали . В совке потерь в разы больше, чем у немцев .
автор SometimesDiena • 03 мая в 16:02
Ответ дляAksinia 111
Враньё! Люди сами шли и при этом был тыл! В тылу мужики рвались на фронт и писали письма, чтобы их взяли. После ранений сложно было попасть на передовую, поэтому тоже письма строчили чтобы перевестись туда. Хватит писать антисоветскую чушь! У меня воевали мои прадеды, бабушки и прабабушки рассказывали что и как было! Людям память не стереть, которые жили тогда!
автор SometimesDiena • 03 мая в 16:02
Ответ дляAksinia 111
У совок у вас в туалете!
автор SometimesDiena • 03 мая в 16:03
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...