На циголках• 03 мая в 13:09
Есть такие, кто уже запланировал летний отдых?
Мелочунь• 03 мая в 13:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я нет
Дожить ещё надо до лета
Это точно, у меня одноклассника родителей убили на днях в Одессе сегодня хоронят, смысл планировать
НетЕщеНаверное• 03 мая в 13:14
Уже поздно планировать. Раннего бронирования уже нет, цены выше. Неделю назад бронировала ребенку лагерь: мест уже очень мало, цена на 100 евро дороже, чем в марте была.
Дуже дуже вумна• 03 мая в 13:34
В Карпаты на 3 дня в конце августа, хочу просто на свой день рождения сменить обстановку..
Миллениалка• 03 мая в 13:37
Да, отпуски на работе распределяют в январе... Так что в июле и октябре по две недели надо брать. Октябрь Турция, июль пока непонятно, скорее всего дома и какие-то небольшие поездки в музеи или парки с ребенком
Неваляшкина• 03 мая в 13:38
В червні до батьків в Іспанію, липень Карпати , серпень Чорногорія до куми.
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая в 13:47
Ответ дляparele
Не планируем летний отдых. Первая часть отпуска была недавно, вторую планируем на сентябрь-октябрь.
Мои любимые месяца для отдыха. Моя мечта путешествовать, не привязываясь к детским каникулам.
Плету интриги• 03 мая в 14:02
Ответ дляБабуся Бетман
А Одессу хочу очень(
А я из Одессы в Канны хочу . Думаю ехать или нет