Джем Шакіри• 03 мая в 19:31
Без телефона
Вспоминаю время когда не было мобильного, и не могу вспомнить чем занимала себя на ночь перед сном. Тоже самое с транспортом и ожиданием в очередях. Ведь 100% что-то делала, а не тупила в стену. Можете вспомнить такое время? Что делали?
Джем Шакіри
• 03 мая в 19:33
Ответ дляПешитеБесАшипок
Дивилися по сторонам, книжечки читали.
А вечером перед сном? Я покупала Натали, Космо, но читала их точно не в последнюю очередь.
ПешитеБесАшипок• 03 мая в 19:34
Ответ дляДжем Шакіри
Телек ще був і таймер ’виключити через 30 хв’:)
ПешитеБесАшипок• 03 мая в 19:34
Ответ дляДжем Шакіри
А наталі і космо в туалеті
Мати драконів• 03 мая в 19:38
Я завжди читала будь-де. Книжки. Журнали багато різних, я дуже любила салон і все таке. Телек, відеомагнітофон
Ms. Анонимная• 03 мая в 19:40
Жила недавно месяц без мобильного и телика не было, первые три дня думала с ума сойду. Это при том, что не работала, на вторую неделю пропустило. Книги, прогулки. А ещё и без денег была. Не знаю как выжила.
Анти-анонім• 03 мая в 19:55
Книжки читала перед сном.Или в плеере музыку слушала.
Газеты покупала и читала в транспорте.
Пока Советский Спорт и Вечерний Киев не прочитаю,не успокоюсь)Болельщица была-ураган,сама спортом серьезно занималась.
Газеты покупала и читала в транспорте.
#Пойду_кгадалке• 03 мая в 20:04
Спати лягала раніше - хоч могла виспатись. Читала книжки, всі жіночі журнали. Наскільки вони були цікавими, особливо, Наталі, Единственная, той самий космополітен. В юності - дитячі журнали, однокласник, А зараз все кануло в небуття. Інтернет - це одночасно і джерело інформації і велика помийна яма
маринабаранова• 03 мая в 20:32
Прекрасно помню- сколько было разных приятных занятий: почитать книгу, газету, журнал. Заняться вязанием - я свитер за неделю могла, носки - как с конвейера вылетали). Кроссворд разгадать, фильм по телеку посмотреть...
А сейчас?...
Кофр для ноги• 03 мая в 20:33
Просто втыкала в очереди...на остановке глядела вдаль..вечером телевизор..мы ж программу покупали... следили за передачами
Джем Шакіри
• 03 мая в 20:57
Ответ длямаринабаранова
А сейчас?...
Видеокассеты. Мы одалживали друг у друга.
Джем Шакіри
• 03 мая в 20:58
Ответ дляНе заздріть тьоті
Слухали казки / аудіокниги перед сном, а у чергах читали книжки
Господи, радио слушали!!!