Говорю відверто• 03 мая 2025

Де купуєте цибулини лілії?

Підкажіть, будь ласка, надійних продавців або інтернет магазини.
Я матуся, мені можно• 03 мая 2025
Флориум
Позитивна• 03 мая 2025
Флоріум. Скоро знижки
автор Говорю відверто • 03 мая 2025
Ответ дляПозитивна
Флоріум. Скоро знижки
А коли орієнтовно буде знижка?
Медсестричка• 03 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Флориум
Покрученные, выгнутые, проросшие крючком и красивых там нет. Не знала как их посадить корнями вверх или боком. :(

Уж лучше купить лилии у коллекционеров. У них супер качество.
Позитивна• 03 мая 2025
Ответ дляГоворю відверто
А коли орієнтовно буде знижка?
Зараз є, потім в червні залишки дешево. Дуже гарні лілії. Саджати трохи боком і на хвою. Місце, де не було хворих цибулинних.
Я матуся, мені можно• 03 мая 2025
Ответ дляМедсестричка

Много лет покупаю там, всегда было все хорошо, по крайней мере с лилиями. Остальное, в период распродажи, бывало и с проблемами
Медсестричка• 03 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вот. Абы не выбрасывать в муссорку они ложат в посылку заранее подпорченный не товарный продукт. А отправьте фото и попросите их вернуть вам деньги.. так нет. Не вернут. Скажут можете у нас сделать ещё заказ на ту же сумму что пришло испорченное.
Lor111etta• 07 мая 2025
Я продаю.
Все по сорту.
На фейсбуці