А я кумедна• 03 мая 2025
Если женщина нагуляла ребенка и сама воспитывает
Это стыдно?
Дай подивлюся• 03 мая 2025
Ответ дляТанго утрьох
Где ж справедливость? Справедливость- это на содержание ребенка достойная сумма, а в казну вернуть ее с отца.
Ну если так, то ок. А мне, например жалко и копейки своих налогов на чужих байстрюков. Только вот некоторые ш...хи даже не знают от кого этот байстрюк, так откуда ж тогда государство узнает с кого удерживать для пополнения казны?
А я кумедна
• 03 мая 2025
Ответ дляДай подивлюся
Спасибо! Я думала, тут уже не осталось людей для которых есть мораль. Как почитала ответы просто удивляюсь как поощряют незаконнорожденных