Леди_в_ночи• 03 мая в 15:52

А почему тут так не любят рыбку пангасиус?

Я её обожаю в кляре, просто объеденье! Такая консинстенция приятная, костей нет, а тут фукают
Алина-1240• 03 мая в 16:57
Ответ дляЛеди_в_ночи
А тут прям рыгают от неё
Тут многие от всего рыгают, даже от того, что не пробовали ни разу, наперед)
Ума Палата• 03 мая в 17:12
Зачем если есть скумбрия и, путасу, минтай?
Какой-то искусственный азиатский треш - не нужен
Ума Палата• 03 мая в 17:14
Ответ дляАлина-1240
После видосов про ее выращивание - все отказываются покупать
Як_наготую...• 03 мая в 17:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
А свиньи и фекалии жрут, и мочу пьют, и помои с картофельными очистками едят в перемешку с другими отходами, но потом все на базаре покупают сальце и мясце, и никто не осуждает
Моюет у вас и едят. Мы в свое время держали свиней и никаких ыекалий они едят. Ботву.картоыель.зерно.свеклу. а пангасиус живет именно в говне и ест только его. Самая грязная рыба . Тилапия и пангасиус. Откройте Википедию.
автор Леди_в_ночи • 03 мая в 17:34
Ответ дляПоумничка
Может вы капрофил просто? Рыба ест гавно в сточных водах, вы ездите рыбу. Всем все ок
Правильно ’копрофил’, и не надо хамить!
Відморожена• 03 мая в 17:35
Вона мені адськи смердить