Помогалочка• 03 мая в 17:41
Поездки на троллейбусе или автобусе как влияют на здоровье?
Сидячка в троллейбусе 50 минут. 10 минут разминка. И так 6-8 часов в день. 2 дня в неделю.
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
Никак
4 (14.81%)
Отрицательно
1 (3.7%)
Положительно
Margaret Rose• 03 мая в 17:43
Ніяк. Хіба на нервову систему можуть впливати, якщо товкотнеча і хтось кричить.
Головне рухайтеся більше.
Правильно_Валерчик• 03 мая в 17:44
А как поездка может на что то повлиять? если только бежать за ним, тогда да, повлияет положительно))
Фима Собак• 03 мая в 17:45
Ответ дляMargaret Rose
Головне рухайтеся більше.
А ще можуть збільшувати ризик захворювання на ГРВІ та деякі інші інфекційні захворювання. Але тут справа не в самому транспорті, а в контактні з великою кількістю людей в замкненому просторі.
І + ризик травмуватись при ДТП
Правильно_Валерчик• 03 мая в 17:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
А що, ще десь залишилась робота кондуктора?
У нас в Днепре везде кондуктора есть, на эл.транспорте.
Потужна махіна• 03 мая в 17:52
Ответ дляПравильно_Валерчик
Місце кондуктора не займати!
У вікно кондуктора не заглядать!
ДлинноНожка• 03 мая в 17:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не везде, у нас в районе оплата через водителя
Подвійна веселка• 03 мая в 17:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кондуктор разве сидит? У нас кондуктора когда были, они ж всегда по салону бегают с конца в конец, обилечивают, им сидеть некогда.
Правильно_Валерчик• 03 мая в 17:55
Ответ дляДлинноНожка
Есть и через водителя, по разному, но в основном кондуктора везде.
Правильно_Валерчик• 03 мая в 17:56
Ответ дляПодвійна веселка
Смотря какой кондуктор)
Неначасі• 03 мая в 17:58
Вредное воздействие вибраций.
Дышите выхлопными газами.
Получаете вирусные инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем.
Возможность инфицирования вшами.
Передача инфекций через поверхности.
Негативное воздействие на нервную систему.
Дышите выхлопными газами.
Возможность инфицирования вшами.
Передача инфекций через поверхности.
Подвійна веселка• 03 мая в 18:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Смотря какой кондуктор)
Так у них же был план, его не выполнить зарплату не получишь.
Правильно_Валерчик• 03 мая в 18:08
Ответ дляПодвійна веселка
За это не знаю. Часто езжу, одни сидят по несколько остановок, люди, заходят, выходят и всё равно. А другие бегают постоянно.
Помогалочка
• 03 мая в 19:46
Ответ дляФима Собак
І + ризик травмуватись при ДТП
В троллейбусе почти нет людей. Временами набивается полный салон. Но это редкость.Троллейбус ЗИУ, мягкие сидушки.
Вред для позвоночника или здоровья есть? Всего 2 дня в неделю по 6-7 часов с 10минутными перерывами 50 минут рейс.
Польза есть? Или только вред?
Коли мовчу- приємна жінка• 03 мая в 19:56
Депрессивный транспорт, когда не было машины, старалась пешком ходить, чтобы там не ездить