Налогообложу• 03 мая 2025
Хочу белое платье
Я светлокожая шетенка. Но в белом выгляжу как медсестра в халате. Футболки идут, а платье капец какой то. Кому идёт этот цвет?
Заздрість то погано• 03 мая 2025
Ответ дляКіма кепка
Это потому, что шетенка. Были бы шатенка, подошло.
Кличко, то ти?
Свій варік• 03 мая 2025
Я тоже в белом себя чувствую медработницей. Белый, бежевый и близкие светлые того просто стирают мое лицо. Мои цвета - изумрудный, ярко- розовый, баклажанный, синий
Налогообложу
• 03 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всем. В свадебном платье все женщины красивые.
Да нет. У меня свадебное было айвори вроде. Не кипенно белое
Вишнёвая Леди• 03 мая 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не все в белом замуж идут
ПушАпница• 03 мая 2025
Вам должен очень идти пастельно- желтый, этот самый модный оттенок сливочного масла. Ну и фасон важен. Белое льняное платье рубашка мало на ком не выглядит мед.халатом. А вот белое платье принцессы совсем другое дело. А может вам нужны драпировки.