Налогообложу• 03 мая в 18:10
Хочу белое платье
Я светлокожая шетенка. Но в белом выгляжу как медсестра в халате. Футболки идут, а платье капец какой то. Кому идёт этот цвет?
Заздрість то погано• 03 мая в 18:16
Ответ дляКіма кепка
Это потому, что шетенка. Были бы шатенка, подошло.
Кличко, то ти?
Свій варік• 03 мая в 18:18
Я тоже в белом себя чувствую медработницей. Белый, бежевый и близкие светлые того просто стирают мое лицо. Мои цвета - изумрудный, ярко- розовый, баклажанный, синий
Налогообложу
• 03 мая в 18:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всем. В свадебном платье все женщины красивые.
Да нет. У меня свадебное было айвори вроде. Не кипенно белое
Вишнёвая Леди• 03 мая в 18:31
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не все в белом замуж идут
ПушАпница• 03 мая в 18:49
Вам должен очень идти пастельно- желтый, этот самый модный оттенок сливочного масла. Ну и фасон важен. Белое льняное платье рубашка мало на ком не выглядит мед.халатом. А вот белое платье принцессы совсем другое дело. А может вам нужны драпировки.