На границе• 03 мая 2025
121 специальность ХНУРЕ
Дочь рассматривает эту специальность для поступления. Девочки, может кто учился там или сейчас дети/знакомые обучаются, буду благодарна за любую информацию!
На границе
• 03 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
мій чоловік закінчив. працює
Дают актуальные знания? Самообразование никто не отменял, но все же.
Математики много?
Маю сечі• 03 мая 2025
Ответ дляНа границе
Математики много?
Він закінчив біолог-матем. клас у школі, йому було нормально.
Тракторні війська• 03 мая 2025
Ця спеціальність насамперд про самосвіту, і постіне навчання. ВО дасть поштовх.
Менее Более• 03 мая 2025
Ответ дляНа границе
Математики много?
конечно, а куда там без математики и физика есть
Простоваля• 03 мая 2025
Ответ дляМенее Более
разве есть еще такие коды специальностей?
Зараз їх ще й оновлюють