Я уже писала на эту тему. А ответов так и нет.
Ответ дляЕлена1265
Купайтесь вместе с ними, чтоб проследить
Проследить? Это об эрекции сына? Так ему же 12 лет!
Ответ дляFlorisia
В тій темі аж 4 сторінки.
Що значить нема відповідей.
Ви у лікаря вже були?
Що значить нема відповідей.
Ви у лікаря вже були?
Очень смешно☺️
Ответ дляserebro16-72be
А зачем купаются вместе? А целях экономии воды?
Скорее это привычка. Они ведь с децтва купаются, и голышом бегают. Правда уже взрослые.
DarkBlueSea• 03 мая в 20:43
🤯 10-річний малий зґвалтував свою 7-річну подругу, бо хотів... повторити порно, – начальник слідчого управління ГУНП Харківщини Болвінов.
Вперше порно йому показали старшокласники у 5 років. Після чого він регулярно дивився його сам. Коли вперше запропонував подружці, вона відмовилася, і він її побив.
ТРУХА⚡️Україна
В прошлой теме мне понравилрсь, что перед купанием дети раздеваются наголо в комнате, ходят нагишом по квартире, общаются с посторонними людьми, причем и до ванны и после. Больше б интриги было, есди бы они раздевались еще в школе, нагишом шли домой купаться.
По теме темы: что значит ’не могу отучить?’. Достаточно просто запретить: ’с сегодняшнего дня вы купаетесь раздельно, раздеваетесь-одеваетесь в ванной комнате’.
Ответ дляПтицекрыл
Выньте пробку
Простите, а пробка это зачем и куда?
Ответ дляPeres Lal
Интересно откуда в квартире посторонние?))
Там проходной двор может у них)
Ответ дляinresta
выходит, вам уже 43 годика ?
а ума нет
Мне немного меньше.