ira1982 ira• 03 мая в 20:30

Сыну 12 купается с сестрой

Я уже писала на эту тему. А ответов так и нет.
Milanaher• 03 мая в 21:22
Ответ дляira1982 ira
Теперь у меня дети умственно неполноценны, и я троль. Интересно кем я буду ещё?
Дрочером обыкновенным
Letruaa• 03 мая в 21:23
Ответ дляira1982 ira
А это разве не так? В 14 лет девочка уже не будет с пацаном голая купаться
Lika1019• 03 мая в 21:26
Ответ дляLetruaa
А пацан дрочить не скрываясь. Этим страдают подростки с умственной отсталостью и это боль родителей. Они еще и агрессивными становятся, когда гормоны бушуют
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:28
Ответ дляLetruaa
Простите конечно но в аргумент могу привести семьи нудистов. Так всё же у них хорошо? Я пыталась найти совета и понимания. Вы же злорадствуете и упрекаете в том что я больная, я троль и кто там ещё...
Lika1019• 03 мая в 21:32
Ответ дляira1982 ira
Тогда идите на форум нудистов со своими чудо-детками, там вам помогут и советами и пониманием
Letruaa• 03 мая в 21:33
Ответ дляira1982 ira
Ваша семья нудисты? Вы тоже ходите голая перед детьми? Каких советов ждёте?
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:37
Ответ дляLika1019
Лика если бы так просто было. Я пытаюсь отучить от этих привычек. Да были оплошности с моей стороны. Как то и не заметила как они подросли.
Letruaa• 03 мая в 21:39
Ответ дляira1982 ira
В смысле пытаюсь? Есть запрет или у них вавки в голове? Они не понимают что это не нормально? Вы не понимаете что это не нормально два подростка елозят голыми телами в маленькой ванной
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:43
Ответ дляLetruaa
Честно может иногда. Ну и как голая, в халате. Что касается переодевания к примеру перед пляжем как придется.
Milanaher• 03 мая в 21:49
Ответ дляira1982 ira
А как так вышло, что не заметили? Употребляете?
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:51
Ответ дляLetruaa
Мне теперь как? Не пускать друг к другу? Запретить без трусов с постели вставать? Что ещё им запретить? Я понимаю что всему свое время..
Milanaher• 03 мая в 21:54
Ответ дляira1982 ira
Присоеденяйтесь. Втроем всегда интереснее.