Кнопкотиць• 22 сентября в 08:44
Вы тоже купаетесь после друг друга в одной воде в ванне?
Вопрос для тех кто в ванной купается, не в душе .
Сначала я купаюсь с младшей, потом сын .
АфродитаПетровна• 22 сентября в 08:47
Купатся и мытся, немного разные понятия.
Но у нас проще - душ.
Не пью, не курю• 22 сентября в 08:47
Я обычно за ребенком купаюсь, мне лень по новой все набирать греть и ждать
АфродитаПетровна• 22 сентября в 08:48
Ответ длямиссДавеча
Навіщо? Вам треба воду гріти в баняках, аби прийняти ванну?
Какая разница, всё от условий.
Сарафанное радио• 22 сентября в 08:48
Оооо, то мій чоловік, економіст, хоча сам по собі не жадібний, але ото купання один після одного - треш. Я ще після малої можу сполочнутися. Старший категорично відмовляється і я його підтримую. Чоловік нехай хоч після десятьох миється
Латексне альтер ЕГО• 22 сентября в 08:48
Было такое в детстве. Вода по часам, в кастрюля и греть её на печке нужно было
Кнопкотиць
• 22 сентября в 08:49
Ответ длямиссДавеча
Мы сразу выпускаем всю воду с бойлера чтобы наполнить ванную.. ждать нагрева более 2 часов
Флюорография гуся• 22 сентября в 08:50
Ответ дляКнопкотиць
А в душе помыться по очереди- слабо?
АфродитаПетровна• 22 сентября в 08:50
Ответ дляNathalie27
Економите?
Син не мерзне в холодній воді?
Мерзнуть в воде - полезно для организма.
По крайней мере, знавала одних, мол закалка.
миссДавеча• 22 сентября в 08:50
Ответ дляКнопкотиць
Планування? Хтось приймає ванну на дві години раніше за іншого. Купити більший бойлер?
Пишу з калідору• 22 сентября в 08:50
Ответ дляНе пью, не курю
Тяжкі умови проживання?
Пишу з калідору• 22 сентября в 08:52
Ответ дляКнопкотиць
А який сенс плавати в чужому бруді?
Кнопкотиць
• 22 сентября в 08:52
Ответ дляФлюорография гуся
А в душе помыться по очереди- слабо?
Не люблю душ. Мне нравится в горячей ванной сидеть. И дочку 8 месяцев с собой беру. Такую маленькую не удобно под душем мыть , мы с ней сидим в игрушки играем в ванной
успокойте_Меня• 22 сентября в 08:53
Я реально экономная.
Но максимум, до чего смогла додуматься, мыть потом этой водой полы и смыть унитаз пару раз.
После друг друга мыться в ванной просто отвратительно.
Особенно ребенок после взрослой матери.
Пацака-задирака• 22 сентября в 08:53
Конечно, так и купаемся. Но сначала кот, потом мы с мужем, потом дети. И там же я стирку замачиваю, зачем пропадать воде?
Свезло так свезло• 22 сентября в 08:53
Автор, как вообще Вам не противно и как Ваш сын соглашается на такое? Мне от одной мысли плохо. У Вас неблагополучная семья?
Флюорография гуся• 22 сентября в 08:54
Ответ дляКнопкотиць
И сына нужно еще брать. Что-то вы не додумали
Кнопкотиць
• 22 сентября в 08:54
Ответ длямиссДавеча
Мы все в одно время, перед сном.
Я помою старшего сына днём, потом мы выйдем и он изваляется весь в грязи. Зачем так. Мы приходим вечером и купаться .
Пасхальний тролік• 22 сентября в 08:54
Не розкрита тема з чоловіком. Чи його в ванну не допускають?
Свезло так свезло• 22 сентября в 08:54
Ответ дляПацака-задирака
А брал потом не пробовали варить?😅😅😅😅
Пасхальний тролік• 22 сентября в 08:54
Ответ дляСвезло так свезло
Та це звичайне трололо
Мандолина Бу• 22 сентября в 08:55
Нет, это не гигиенично. Поэтому мы купили мощный бойлер на 150л. Я бы ни за кем мыться не смогла, даже за детьми.
Пацака-задирака• 22 сентября в 08:55
Ответ дляСвезло так свезло
Это тролльная семья. И время выбрано для темы верно. Своих 5+ страниц, Автор получит.