ira1982 ira• 03 мая в 20:30

Сыну 12 купается с сестрой

Я уже писала на эту тему. А ответов так и нет.
nata.ant• 03 мая в 20:50
Ответ дляFlorisia
Интересно откуда в квартире посторонние?))
Там проходной двор может у них)
Вона писала,що при її подрузі коли вони пили чаї,її діти розділися і пішли купатися
nata.ant• 03 мая в 20:50
Ответ дляira1982 ira
Мне немного меньше.
15?
автор ira1982 ira • 03 мая в 20:53
Ответ дляFlorisia
В тій темі аж 4 сторінки.
Що значить нема відповідей.
Ви у лікаря вже були?
Представьте что была! И с сыном, и маструбацию обговорили!!! Дать Вам номер телефона?
nata.ant• 03 мая в 20:54
Ответ дляira1982 ira
У вас немає дітей підлітків,ви навіть не розумієте,як вони себе ведуть
Florisia• 03 мая в 20:54
Ответ дляira1982 ira
Ну если вы были у врача и всё обсудили, то в чем необходимость темы?
Какая ещё помощь или совет вам нужен на эту тему?
Milanaher• 03 мая в 20:54
Ответ дляira1982 ira
Новый подробности всплывают. Фантазии дрочеров зашкаливают.
космея• 03 мая в 20:57
Ответ дляPeres Lal
Уже 10 дней купаются? Вода наверное уже остыла, выгоняйте их с ванной.
Може вони хочуть дельфінами стати чи іхтіандрами.
автор ira1982 ira • 03 мая в 20:58
Ответ дляFlorisia
Да поймите Вы! Что у врачей только диагнозы и простите направления. А домашние хлопоты и воспитание это другое!
Florisia• 03 мая в 20:59
Ответ дляira1982 ira
Так вы не занимаетесь воспитанием?
Они сами по себе растут?
Peres Lal• 03 мая в 21:00
Пока муж автора ходит к своей старшей сестре голышом вместе купаться.
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:01
Ответ дляMilanaher
Конечно всем удобно со своей колокольни.... Вы себя на мое место поставьте может и я посмеюсь.
Milanaher• 03 мая в 21:01
Ответ дляira1982 ira
Найди себе девушку наконец и не клепай темы одна умнее другой.
Бессмертный пони• 03 мая в 21:02
В дурдоме снова забыли отключить интернет ?
Milisa35• 03 мая в 21:03
Ответ дляira1982 ira
Скорее это привычка. Они ведь с децтва купаются, и голышом бегают. Правда уже взрослые.
Вам срочно к психиатру…. срочно, если вы не троль.
Jul_L• 03 мая в 21:03
Ответ дляНа огонек
Зачем отвечать в откровенно стёбных темах?
Люди,вам что совсем заняться нечем?
Чтобы у вас была возможность высказать свое ,,фе,,.
Бессмертный пони• 03 мая в 21:03
Ответ дляira1982 ira
Давайте . Мы все позвоним . В киберполицию .
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:03
Ответ дляnata.ant
Ну да. Я вообще мужчина и бездетный, и дочка с сыном приемные... Ну и прочий бред...
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:05
Ответ длякосмея
Очень смешно
Milanaher• 03 мая в 21:05
Ответ дляira1982 ira
Да, именно бездетный мужик, которому еще и много лет никто не дает.
космея• 03 мая в 21:06
Ответ дляira1982 ira
Очень смешно
Так у вас діти 10 днів купаються, напевно вже хвости відростити і плавці.
космея• 03 мая в 21:06
Ответ дляira1982 ira
Очень смешно
Яка тема - такі і відповіді.
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:09
Ответ дляFlorisia
Так вы не занимаетесь воспитанием?
Они сами по себе растут?
Честно я устала отвечать на вопросы! Уже и не рада что поинтересовалась. Спасибо за ответы. Искала поддержку а наткнулась на хихикание. Спасибо!.
Milanaher• 03 мая в 21:11
Ответ дляira1982 ira
Пожалуйста. Будет скучно,заходите еще .
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:11
Ответ дляБессмертный пони
Да забыли выключить! Вот пользуюсь!
nata.ant• 03 мая в 21:11
Ответ дляira1982 ira
Яку підтримку ви хочете,ви неадекватна людина
Lika1019• 03 мая в 21:16
Ответ дляira1982 ira
Какая поддержка? У вас дети с задержкой умственного развития. И через лет пять сын уже вполне может представлять угрозу. Но надеюсь, что вы троль. А если нет, то и у вас вероятно тоже проблемы в этом плане с развитием
Бессмертный пони• 03 мая в 21:18
Ответ дляira1982 ira
А прикиньте , вы бы в реальной жизни таким поинтересовались бы . Вам бы паосто морду набили и в полицию сдали . Или на дурку . Так что хихиканье - это еще ничего .
Бессмертный пони• 03 мая в 21:18
Ответ дляira1982 ira
Да забыли выключить! Вот пользуюсь!
Заметно .
ЮлияL• 03 мая в 21:20
Ответ дляira1982 ira
Какая поддержка? Вы сами допустили, что взрослые уже дети купаются вместе. Вас пожалеть?
автор ira1982 ira • 03 мая в 21:21
Теперь у меня дети умственно неполноценны, и я троль. Интересно кем я буду ещё?