ФрекенБок• Изменено 03 мая в 21:33
А вы спите со своими котиками?
У вас тактильный кот или кошка?
Живу одна. Почему-то так захотелось пообнимать, полежать с тактильным котиком). Представляю, как приятно зимой с ним на диване валяться).
Смурфик• 03 мая в 22:43
Ответ дляПринцепесочка
И еще он умеет смотреть и осуждать
Какая красота. Расскажите про шерсть, она и правда норка?
И про характер. Кото-пес, как о ней пишут?
Ответ дляМания-Величия
никогда не думала, что у меня будет голенький кот. Не отходит от меня, очень дружелюбный к собакам и другим котам. Нашла его на трассе... шел ободранный, и как трафарет худой. Очень любит обнимать, спать рядом, сидеть. Назвали Семеном
Сфинксы преданы как собаки )))очень нежные и человека ориентированные котейки !
aljonyshka• 03 мая в 23:46
Кошка спит либо на подушке ребенка, либо в ногах у мужа) Немного завидую и ревную, но смирилась) У нас с ней другие нежности)
ФрекенБок
• 04 мая в 02:14
Ответ дляПринцепесочка
И еще он умеет смотреть и осуждать
Симпатичный, но выглядит злюкой).
ФрекенБок
• 04 мая в 02:16
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может вам мужика завести вместо кота?
Не думаю, что это равнозначная альтернатива).
Принцепесочка• 04 мая в 02:29
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может вам мужика завести вместо кота?
не встречала еще мужика, который может заменить кота
Принцепесочка• 04 мая в 02:34
Ответ дляСмурфик
да, шерсть даже мягче норки и на солнце так играет - загляденье! Не знаю что имеется в ввиду в описании породы про то, что они на собак похожи, это самый добрый кот, которого я встречала, ни разу никого не укусил, не зашипел, любит всех на свете, его голос вообще слышали только пару раз за все время, общается исключительно мурчанием. Год назад мы подобрали месячного котенка на улице - так он сразу принял ее как мама, обогрел и выкормил, никогда не подойдет к тарелке раньше, чем она наестся и отойдет
Смурфик• 04 мая в 02:39
Ответ дляПринцепесочка
Написано что и команды выполняет и много чего ещё. Гиперактивный
Это соболь или шоколад?
Принцепесочка• 04 мая в 03:14
Ответ дляСмурфик
Это соболь или шоколад?
нет, у нас он не очень активный, команды мы его не учим, он слишком милый для того, чтобы его дрессировать, с ним вообще не возможно быть строгой) Окрас соболь и еще важно - у нас американец, не европейская бурма, они вроде по характеру не отличаются, только форма мордочки чуть разная
Смурфик• 04 мая в 09:43
Ответ дляПринцепесочка
Покажите пожалуйста ещё фото. Мы такого хотим, а посмотреть надо ехать в другой город. Редкая порода. И бронировать за 2 месяца
Атятя_тётя• 27 мая в 12:28
С котом вообще приятно, столько положительных эмоций! Хотя приходит полежать со мной , когда сам захочет