ФрекенБок• Изменено 03 мая в 21:33
А вы спите со своими котиками?
У вас тактильный кот или кошка?
Живу одна. Почему-то так захотелось пообнимать, полежать с тактильным котиком). Представляю, как приятно зимой с ним на диване валяться).
Смурфик• 03 мая в 21:53
Ответ дляПринцепесочка
если хотите тактильно - берите Бурму, это просто золотой кот, со мной спит всегда под одеялом и головой на моей подушке, как человек
Покажите, плиз
Джем Шакіри• 03 мая в 21:53
Нет. Это он со мной спит, если захочет. В ногах. В 4 идет и бодается, чтоб гладила , рядом не любит спать
Фима Собак• 03 мая в 21:54
Банка з медом• 03 мая в 21:55
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, тварини до спальні не заходять
А нафига вам тогда котик?
Пишу каліграфічно• 03 мая в 21:56
Ответ дляБанка з медом
А нафига вам тогда котик?
В ліжку він мені нафіг не потрібен.
руки_Крюги• 03 мая в 21:58
Ответ дляОколовита
Нет. Не сплю. Мой кот спит на персональном диване :)
он в персональной квартире,а вы как раз задержались на его территории
Банка з медом• 03 мая в 21:59
Приходит ко мне под утро, ложится за спину во всю длину, выворачивается пузом кверху и еще лапы старается вверх задрать. По возможности - все четыре. Либо на уголке вот так развалиться может.
Фима Собак• 03 мая в 21:59
Ответ дляЛЮБА
Девон ?
Да. Обычно он кучерявый, но уже начал готовиться к лету
Леннон_Жив!• 03 мая в 22:01
з наших трьох - то кішка зараз сама контактна, але вона і сама молода. Спить в основному з чоловіком, в нього в ногах. Там обоюдно: Кася лягає або повздовш, або півколом, щоб стопи чоловіка були біля її животика. Зі мною спить використовуючи як велику подушку і гралку - зверху на мені. Коло холодно на вулиці (хоча в хаті постійно тепло, топлю гарно) вона залазить між нас з чоловіком під одіяло.
Середній кіт спить або в сина на подушці, там навіть невелика еперсональна подушка для Семпела поряд з великою подушкою сина. Поки не взяли кішку, середній кіт спав в мене на голові, або намагався залізти під підборіддя вкластися.
Самий старший спить коло мене, але витягується попід стіною в ниточку. Але зараз кото-дід в основному спить на кухоннуму куточку навпроти плити, або на окремому дивані під бочком в собаки
ШанельКуКу• 03 мая в 22:04
У нас четверо. Бывает, что все вместе кучкуются в ногах, но чаще всего - спят на кровати посменно ) Пробовала не пускать в спальню - не вариант, истерика под дверьми такая, что не выспишься, еще и научились прыгать на ручку и открывать двери. Поэтому решили не делать им нервы и оставлять спальню на ночь открытой
ФрекенБок
• 03 мая в 22:06
Нещодавно десь чула, що ніби коти (не знаю, як це з´ясували )) ) сприймають людину як кішку, просто великого розміру)).
ФрекенБок
• 03 мая в 22:08
Ответ дляОбласті пітьми
у меня сфинкс, с ними нереально не спать. Если я дома - кошка всегда на мне, со мной, возле меня. Я даже в туалет без нее сходить не могу, будет бить в дверь лапами, чтоб открыла. Если лежу, она всегда у меня подмышкой. Так и спим. Но мне нравится, она так пахнет, мммм.
Интересно, как ’купаются’ сфинксы. Тоже себя облизывают?
Удальонка• 03 мая в 22:08
В ліжко ні не пускаю. В мене перс срібляста шиншила і алергія. А От на диванах кріслах і стільцях завжди поряд). Дуже любить коли пан-кота носять на ручках
Поміркована думка• 03 мая в 22:10
Ответ дляПробілНеПрацює
котики різні, і власники теж)
хтось котів в сраку цілує і дозволяє по столу лазити, хтось в спальню не пускає.
я по столу не дозволяю лізти, але не маю нічого проти коли киця приходить до мене спати. вона всю мою вагітність у мене біля живота спала. зараз коли біля голови, коли під сракою, коли просто поряд спить. і коли було холодно після вимкнення опалення, вона лягала біля мене, я її вкривала і вона прям кайфувала. мені не шкода)
а от чоловік до себе в кімнату навіть не пускає кицьку.
Під сракою😁
Думала тільки в мене так😁
Ms. Сама прямота• 03 мая в 22:11
Ответ дляПишу каліграфічно
Ні, тварини до спальні не заходять
У вас тварини, а у автора котики!
ФрекенБок
• 03 мая в 22:11
Ответ дляФима Собак
Спит со мной в обнимку и целый день со мной. Вот сейчас сериал смотрим
Какой мягенький.
Поміркована думка• 03 мая в 22:12
Ответ дляОбласті пітьми
И у меня сфинкс
Ms. Сама прямота• 03 мая в 22:12
Ответ дляБанка з медом
А нафига вам тогда котик?
Та нет у неё котиков неужели непонятно!!
Області пітьми• 03 мая в 22:14
Ответ дляФрекенБок
после покаков моем каждый день жопу с мылом. Купаю в ванной раз в неделю, да еще и жесткой стороной мочалки специальным шампунем. Со сфинкса налет сложно вымывается. Сфинксы привыкают и любят купаться в ванной. Если между купаниями на животике грязь, то салфетками влажными могу протереть.
Коник-стрибунець• 03 мая в 22:17
Обязательно! У меня очень тактильная кошка, обожаю когда она приходит спать ко мне. У нее есть специальное место на кровати, где она спит.
ПробілНеПрацює• 03 мая в 22:19
моя киця завжди біля мене тусить) і вдень приходить шоб я її почухала, і коли працюю сяде на ноги, і коли їм на кухні приходить на ноги (але на стіл не лізе, я не дозволяю), і спить біля мене. бо я її і чухаю, і годую.
але це вона не так давно стала така ручна мазуха. я її забрала у волонтерки, коли їй був рік, а до цього, дуже схоже шо вона була в родині де її ображали, вона довго ховалася від всіх.
коли я була вагітна то вона спала в мене під животом. коли народилась дитина то вона як нянька чатувала біля дитини і завжди нервувала якщо дитина плакала.
Мания-Величия• 03 мая в 22:26
никогда не думала, что у меня будет голенький кот. Не отходит от меня, очень дружелюбный к собакам и другим котам. Нашла его на трассе... шел ободранный, и как трафарет худой. Очень любит обнимать, спать рядом, сидеть. Назвали Семеном
Принцепесочка• 03 мая в 22:42