Капитошечка• 03 мая в 21:45
НП доставка, курьер
Девочки, если покупать мебель через олх доставку - сможет ли курьер забрать и привезти из квартиры в квартиру? или такой услуги нет?
Капитошечка
• 03 мая в 21:48
вооще: если продавать тяжелые или объемные вещи через доставку - надо тащить это самим?
Света С Приветом• 03 мая в 21:50
Ответ дляКапитошечка
По габаритам посылка может не пройти по олх доставке
Света С Приветом• 03 мая в 21:51
У меня коробка от паровой системы филипс не прошла на несколько см
Капитошечка
• 03 мая в 21:58
Ответ дляСвета С Приветом
а сколько там была длина у вас?
Света С Приветом• 03 мая в 22:04
Чаклунка-ведунка• 03 мая в 22:12
За деньги могут все.Но я как то видела цены на доставку габаритных товаров,и офигела.
Поэтому заказала там,где доставка была бесплатной.
Капитошечка
• 03 мая в 22:21
Ответ дляСвета С Приветом
Я не помню (
Вот такую покупала
отправили на грузовое отделение? или как произошла отправка?
Света С Приветом• 03 мая в 22:33
Ответ дляКапитошечка
Я скинула предоплату и отправили просто наложкой на грузовое отделение .
Оно же легкое , но объемное