Анти-анонім• 04 мая 2025
1700 грн за джинсы для вас дорого?
Какая для вас оптимальная цена за качественные джинсы ? Сестра говорит, что это дорого. Но это она еще не видела левайс за 200 евро
Аноним_• 04 мая 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не ну другая одежда не показатель, может человек любит именно классные хорошие и комфортные джинсы.
Ну, согласитесь, будет странно видеть джинсы Diesel из последних коллекций с дешевой сумкой из искусственной кожи и такой же обувью.
Так же нелепо будет смотреться, если я надену дорогую кашемировую кофту, возьму сумку даже 300 у.е.+ и дополню их какими-нибудь дешевенькими джинсами уровня Зары или HM.
Аноним_• 04 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
У меня протирались и бенеттон, и коллинз, и ливайс. Это физика - если есть постоянное трение, ткань в любом случае будет протираться
Не представляю, как можно протереть даже джинсы Levis.
У вас какой размер одежды?
Уравнобешенная• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
У вас какой размер одежды?
низ 54-56.
Тріль підпільний• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
Не знаю, для меня не странно.
У меня дорогой телефон, часы, обувь, но при этом джинсы на 1000 грн из Вайкики и рюкзак за 200 из декатлона.
Вполне допускаю, что у кого то наоборот)
Пирожкиня• 04 мая 2025
Джинси мають гарно вкластися на людині.
Загалом всі носять жахливі джинси, ті дупи або тріщать, або бовтаються, або закороткі, або задовгі.
Аноним_• 04 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
низ 54-56.
У меня 65/89 см, не знаю, какой низ в нашей размерной сетке.
Оскорбляю всячески• 04 мая 2025
Ответ дляАнти-анонім
В синсей очень низкое качество вещей
Вообще не согласна. Джинсы не покупала там. А трикотаж отличный. Есть футболка, которой пятый год уже. Пятна есть, а форму не потеряла, не растянулась, не закашлатилась. Недавно длинную джинсовую юбку заказала. Джинс плотный. Всё абсолютно ок
Уравнобешенная• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
Не странно. Каждый носит то, что ему удобно и как ему удобно. Зачем оглядываться на мнение посторонних людей?
Аноним_• 04 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Для меня странно, если хорошо одетая дама, с хорошей обувью и сумкой, пойдет в синсей за джинсами. Подобного диссонанса в одежде я пока не встречала )
Уравнобешенная• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
а для меня странно, что кто-то следит за окружающими, кто куда пошел и с какой сумкой. прям как в селе у моей бабушки:)).
а по сути, одежда может быть недорогая, главное, качественная обувь и сумка
Забула що?• 04 мая 2025
Все качественное - дорого! Хоть трусы, хоть мицелярка. Я вот лифчик купила за 1700. Можно ли было дешевле? Однозначно! Проношу ли я более дешевый 2 года? Сомневаюсь.
А джинсы, щависит от ситуации. Если это уже 5-я пара и вам нужна, допустим, именно модель вайд лег, то я бы купила что-то за 1000, может даже синсей. А если это базовые джинсы которых у вас нет или 1-2 шт, то можно и за 100$.
Дороже 100 не купила бы, нет смысла. Мода проходит или надоелает быстрей, чем они протрутся.
Забула що?• 04 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Их хозяева входят в 10 -ку, самых богатых людей мира, хочу дать заработь другим, делательно украинским производителям.
Наши «производители» покупают в Турции. Та же влория был скандал. И в Турции эта фабрика отшивает 600-800 грн, а не как наши цену не сложат
Перша леді колгоспу• 04 мая 2025
Покупаю Зару или манго, цена до 30 евро. Иногда на распродажах за -+17. Левайс дороговато для меня даже по скидкам.Мне лучше иметь несколько разных по дешевле .
Забула що?• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
Я фанат джинсов G-Star RAW из такой ткани, которые стоят гораздо дороже 1700 грн. Считаю, что 40$ для качественных джинсов - это абсолютно недорого, особенно если вам нравится вещь.
У них весь хлопок выстирывается очень быстро. Но посадка да, идеальная.
Бабульція• 04 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага, я вот зашла в магазин платье понравилось...думаю 3000тыс ок до 4000 померяю, на ценник смотрю 10180грн...
А кем вы работаете о чем договариваетесь, какой продукт ?
Руководителем направления.
Говорю свободно на 2 языках.
Учу третий сейчас.
Деталей не будет
Говорю свободно на 2 языках.
Учу третий сейчас.
Деталей не будет
Перша леді колгоспу• 04 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я дочке джинсовые шорты в резерведе купила 2 пары, вроде все ок, ну и чена по 700грн не скажу что это дешево.
Юбка у меня как то джинсовая была из резерведа, сносить не смогла..
Мне очень нравится резервд.Жаль там, где я нет возможности купить. Но есть вещи до сих пор, которым 3+ лет и выглядят отлично . То ли так повезло, то ли он действительно выше на две головы по качеству той же Зара/ манго
Дева Мария• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
Дизель, Acne Studios, Ральф Лорен (одежда, обувь у них паршивая) - хорошие качественные вещи.
Были джинсы acne - по сравнению с maje Sandro не то пальто
Сон і дрімота• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
запросто, мне сестра регулярно балует дизель ,
у вас просто снобизм, нормально миксовать
вещи для человека, а не наоборот
АгатаХристя• 04 мая 2025
Купила я 2 джин і 1 шорти левайс взимку , бо загубився багаж .
Сказати що прям вау - ні . Мені по покрою сінсей дуже сподобались , але якість кольору не дуже . І ще колінс джинси подобаються (до 1000 грн купувала ) .
Чи ж розумієте що ціна/якість тут не працює .
Нічого вдягти• 04 мая 2025
Ответ дляМама Чели
Оптимально 120 гривень з хумани. Лівайси звідти по кілька років ношу.
не ношу, а донашиваю за кем-то.
Неробименінерви• 04 мая 2025
Раньше я придерживалась такой формулы, лучше куплю дешёвку, и куплю 5 пар джинс, поношу год и выброшу, мне вещи очень быстро надоедают.
Но дешёвые вещи стали шить из говна и палок, через две стирки катышки, колени вытягиваются, жопа висит. То есть даже полгода дешёвые вещи не выдерживают. Теперь у меня принцип, лучше одну дорогую но качественную вещь.
Мама Чели• 04 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
не ношу, а донашиваю за кем-то.
Хай буде доношую. Це краще ніж ганчірка з сінсею і екологічніше.
Нічого вдягти• 04 мая 2025
Ответ дляМама Чели
конечно, вонючка из секонда такая экологичная
Мама Чели• 04 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Вам не вдасться мене образити, можете не намагатися)
Уси Пуси• 04 мая 2025
Ответ дляКокошинЭль
Я донедавна думала , що дорого. Всі джинси, куплені за 500/700 грн просто висять мішком . Розкошелилась на джинси за 1500 грн, які подобаються по фасону і гарно сідають по фігурі. Тепер я задоволена )) тому, мабуть краще одні дорожчі , ніж купу хламу
Це то 100%,куди той хлам.
Кров з молоком• 04 мая 2025
Ответ дляАноним_
Покажите дешевенькие качественные джинсы.
100% коттон - качество будет так себе. Они не тянутся, плюс после нескольких стирок их внешний вид начнет ухудшаться.
Я не ношу с полиэстером джинсы в принципе. Меня все устраивает. Показывать не буду вам ничего, вы все в этом магазине были и тут засираете его регулярно. Хотите посмотреть, а магазинах их полно, добро пожаловать
Мелочунь• 04 мая 2025
Вчера доньці купила за 1700. Звичайна Турція. Всі ціни такі по місту. 1500-2500.