СпайдерВумен• 04 мая 2025
Кто не ест колбасы и не покупает их
Что у вас на перекусы есть в холодильнике?
П.с имею в виду, что вся семья колбасы не ест)
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Дякую.
а где в Киеве вы язык покупаете? в супермаркете? или без разницы? в смысле - где «хорошие» языки продают?))
ну у нас на Соломе есть Мясник, там говядина всегда ок, еще в новусе всегда ок.
Сало не люблю• 04 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Останнє речення в точку. Ви написали,що перекус у вас горіхи. То чому у інших це не може бути ковбаса?
На фіг мені розказувати про шкідливість горіхів і корисність легенької ковбаси?
ЧупакабраЗеБест• 04 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
а сколько в мультиварке вы его запекатете?
у меня к сожалению ее нет. попробую в духовке приготовить, в рукаве или фольге. Будет норм?
да вполне. у меня медленноварка, там 2-3 часа.
в обычной духовке надо в инете посмотреть.
недопечется - надрежете его и назад поставите допекаться. и все дела.
он очень просто готовится, как любой кусок мяса.
Хома з пастою• 04 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо
люблю_тортики• 04 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Бо ви ж розповідаєте ,чому іншим не можна?
Нашли в капусте• 04 мая 2025
Ответ дляЖена аллигатора
ну ок
але при чому тут язик?
Язык вместо колбасы отлично. В детстве, мама бутеры делала, вкусно очень.
Нашли в капусте• 04 мая 2025
Уже несколько лет, сама сыровялю на перекусы, солю семгу, форель и даже пиленгас))
Купила нитритку, уже давно она продается.
Сыровялю говядину, баранину, куриную грудку.
Покупала кишки бараньи, делала сосиски, колбаски. Но это заморочливо, проще сыровялить.
Нашли в капусте• 04 мая 2025
Ответ дляАлесс
Перекусы-бутеры с колбасой? Нет,это извращение.
Колбасу я люблю с гречкой. FUET
Розовенькие сосиски с картошкой и салатом
Нашли в капусте• 04 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Яке мені діло до вашого підлітка? А ковбаса легенька на підшлункову?)) Ковбасу взагалі не рекомендують вживати
В кожного свої традиції
Вот как раз от орехов, мне плохеет, с поджелудочной, и очень сильно, проверяла неоднократно.
От хороших колбас, или сосисок, нет. Но я написала, делаю сама сейчас. Иногда соски покупаем, хорошие.
Куда ж без меня• 04 мая 2025
Мы не употребляем в пищу - сосиски и колбасу. Перекусы разные: орехи, финики, твёрдый и мягкий сыр, бутерброд с салом, салат свежий с хлебом, выпечка ну и конфетка может быть к чаю.
Куда ж без меня• 04 мая 2025
Я добавлю, что против людей,что едят колбасу, ничего не имею. Мне она просто не нравится, вот и все. Я не адапт ПП
Куда ж без меня• 04 мая 2025
Ответ дляНашли в капусте
Кстати да, орех могут вызывать обострение жкт.
Свезло так свезло• 04 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
уже столько крафтовых колбас, там без добавок, из консервантов только соль. Но надо деньги на такую. А за 150грн\кг даже коты не едят.
Яку конкретно рекомендуєте, як перевірену і смачну?
Кукусики• 04 мая 2025
Очень редко покупаем,вот вчера сдела для хотдогов ребенку в школу,да и так очень вкусно куриные сосисо- колбаски
_Злата Ibra_• 04 мая 2025
Ответ дляНе против
Я бы рассказала что со мной было в последний раз после колбасы, но не хочу тут людям портить аппетит на ближайший месяц))
Сочувствую, за все мои годы жизни,никогда не было проблем от колбасы. Теперь страшно ((, хотя ем её сейчас редко. В Германии не нравится колбаса. В Украине намного вкуснее
Love_Love_Love_• 04 мая 2025
Ответ дляBeile
Ви, мабуть ,нормальної ковбаси нормального виробника не їли? Ці страшилки про щурів з радянських часів, виходьте з бункеру,21 сторіччя. На сертифікованих виробництвах навіть доступ людей до виробничого конвеєру обмежений, а ви про щурів...
О Господи
ну куди ж мені, де я , а де нормальна ковбаса. Реально 21 сторіччя, ви одна до ковбаси дорвалися