к.Буланова• 13 марта 2014
Пролетела с размером
Купила босоножки, пролетела с размером капитально, нужны были на 40, пришли на 41-42, обменять нельзя, как думаете долго будут женские босоножки такого размера продаваться?
Деловитая• 13 марта 2014
Смотря какая модель. Может, кто-то сейчас роет кидстафф в поиске именно таких!))
ЯсноВидящая• 13 марта 2014
выставите обьявление с несколькими фотографиями и обязательно опишите товар и укажите размер стельки в см
Обращеница• 13 марта 2014
смотря что за босоножки, если на шпильке - долго, если универсальная модель на каждый день - купят хорошего качества по адекватной цене
к.Буланова
• 13 марта 2014
Ответ дляДеловитая
модель спортивная
Лапка• 13 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
вот такие
Вам нужна 8 )) я на свои 25,7 взяла,Сели идеально
к.Буланова
• 13 марта 2014
Ответ дляЛапка
спасибо, буду иметь ввиду
Чебураха с перцем• 13 марта 2014
Выставьте в тему ’Пролёты’ и конечно в продавалку, я думаю продадите))))
Чебураха с перцем• 13 марта 2014
Быстровочка• 13 марта 2014
Белочкой зови• 14 марта 2014
Я так кроссовки продала. 1-й раз заказала и пришли 41р. так только поставила, на следующий день же и купили))).
А вот балетки 38р. пришли маломерки - и цену снизила до 135грн (уже себе в убыток), и размер ходовой - так с прошлой осени ’висят’..... здесь как повезет, наверное....