Миссис Буркул• 04 мая в 12:24
Как сейчас с ТЦК по Киеву?
Нас пригласили с мужем в гости но ехать в другой конец города .
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
Кто ездил сегодня и вчера - много патрулей ?
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
мимАпроходила• 04 мая в 13:49
Ответ дляКоханозадовільна
Вы уже в окопе?Или из дурки?
нет,надо чтоб и женщины тряслись от страха,а не советовали мужа сдать в тцк.
Все буде Україна• 04 мая в 13:49
Ответ длядамаБезСобачки
Хорошо так рассуждать за спинами военных. Может и им это не надо, пусть уходят с фронта?
Вы себя сами защищать будете
Пусть уходят. Если это остановит похищение людей на улицах - пусть уходят.
Судя по вашей писанине это вас защищают, а тех кого пакуют на улицах они не защищают, это не защита.
Стріляний птах• 04 мая в 13:50
Полчаса назад возле метро оболонь стояли 2 зеленых и мент ,лично видел
И по городу немеряно патрулей так что ду ает пусть муж башкой
В шоколаде• 04 мая в 13:50
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что вы называете не массовыми случаями? Когда не каждого первого расстреливают на улице? Тогда подождём ещё немного, недолго осталось. Может тогда до вас дойдет хоть что-то.
В процентному відношенні тих , кого вбило тцк від тих, кого вбили рашисти - це 0.0000001%. І це злочин, винуватці мають сидіти. Цьому нема виправдань.
Ответ дляВ шоколаде
Випадки є, не масові, слава Богу. І це злочин, який має бути наказаний і не допущений. Цього ніхто не виправдовує.
А вбивають нас пуйло з рашистами. Якби не вони, то ми б слів таких , як тцк, і не знали б.
А зараз знаємо навіть розшифровку цієї абревіатури - Терористичний Центр Катувань та Силового Примусу.
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:51
Ответ дляЗатишне кубло
Я в Киеве и никуда не пойду, но очень хочу, что бы особо воинственные дамы на себе ощутили, как это, когда ты раб.
Воинственные дамы пишут из-за границ. На этом их храбрость заканчивается
Затишне кубло• 04 мая в 13:51
Ответ дляВ шоколаде
Що - Тцк? Де вони їх вбивали, ці десятки тисяч? В військкоматі, в учебці?Де саме?
Они их отправили в мясорубку, это не убийство?
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:52
Ответ для-Ань-
Якщо щось відбувається, значить це комусь треба.
Просто так ніхто нічого не буде робити.
Уже только людям с умственной осталостью не понятно кому и что нужно в этой стране
Затишне кубло• 04 мая в 13:52
Ответ дляВ шоколаде
У нас загальна мобілізація. Не тцк її вигадала, правда?
Тцк придумали те же кто и незаконную мобилизацию.
Вы не думали, почему нет уголовных дел последние года, а просто насильно придают в бус? Подумай на досуге.
В шоколаде• 04 мая в 13:53
Ответ дляЗатишне кубло
А надсилати повістки для мобілізації - це законно? А не зʼявлятися по них - теж законно?
Тцк не самі ж по собі працюють. Тоді треба не їм своє обурення може висловлювати?
Затишне кубло• 04 мая в 13:54
Ответ дляКоханозадовільна
Я тоже в Киеве Вы думаете,они нас будут спрашивать?Будут хватать так же,как и мужчин,а здоровые быки молотят бабло в тцк.
Лично я за себя не ручаюсь ,пусть только тронут.
Ну я не пойду в любом случае, потому как я им не подхожу, по нынешним правилам.
Затишне кубло• 04 мая в 13:55
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та не, есть и по месту
Малявка ще та• 04 мая в 13:56
Ответ дляПолБатона
Я тільки в будні в києві, то якщо ще місяць назад їх було повно на моїх станціяхтметро, то зараз не бачу. Але бачу часто мусора кошмарять машини. А в пригороді теж більше по околицям стоять на в´їзд виїзд.
полно и сейчас на станции метро. Муж соседки ехал на работу, метро Нивки, скрутили и в бусик. На глазах у людей, 8 утра, все молча отводили глаза. Мужику 58!!!!!!!! лет. Что он способен сделать? Разве что на мясо.
То же самое рассказывал таксист на этой неделе, передо мной вез женщину, она ехала к сыну и везла вещи, отправляют в учебку. Сыну 53 года, куча болячек, все документы были с собой, на получасовом влк - идеально здоров и годен.....
Затишне кубло• 04 мая в 13:57
Ответ дляВ шоколаде
Нет, потому и работают принудительно. Не является законно.
Что не сами? Не сами нарушают закон? Не сами избивают? Не сами нападают на людей? За ними невидимые феи стоят? Потому как очень даже сами 🤷
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:57
Ответ дляВ шоколаде
И как? Сидят? Кто-то хоть рот открыл чтобы они понесли наказание? Такие как вы ещё и хлопают им. «Ну ведь немного убили если в процентном соотношении».
В процентном соотношении к мировому обществу и украинцев не так уж много стерто с лица земли, как вам такая новость?
Аннуитет• 04 мая в 13:58
Ответ дляКонфиденциальность
Какой взгляд запада вам нужен?
Вступ до Євросоюзу,єдина економічна зона,приведення українського законодавства до європейського.Це якщо люди хочуть в майбутньому порядку і життя як в Європі.
Під поглядом Росії буде те саме,що було 30 років до війни.
Отже майбутнє просте.Або,або.
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:58
Ответ дляВ шоколаде
Ага, и военное положение
ЛижТолько• 04 мая в 13:59
Ответ дляАннуитет
Можна сміятися?
Влада повинна бути повністю підконтрольна Росії.А це значить лайно в якому живе Росія ,на всі роки.Захід не дивиться більше в наш бік,керує Путін,Кадиров і всі інші покидьки.
Шлях в цивілізований світ буде закритий назавжди для України
Війна зараз йде за майбутнє
Якщо ми погодимся на умови Кремля-Захід від нас відвернеться назавжди.Ми потрапляємо під вплив Росії.Який нейтралітет ?
Війна зараз йде за майбутнє
Вы собрались жить вечно? У меня есть максимум 40 лет впереди, дольше физически человеческие организмы не живут. Я хочу их прожить в тишине. Мои дети уже за границей строят свою жизнь. Внуки тоже сами будут решать как им жить. Поэтому что там будет через 40 лет мне похрен. И будет ли та Украина мне тоже абсолютно похрен. Меня волнует только моя шкурка и мужа здесь и сейчас. Величие Украины добывайте сами.
В шоколаде• 04 мая в 13:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не хлопаю. Де ви таке прочитали? Зразу написала -порушують закон, застосовують силу - злочин, потрібен розголос і наказання.
І рот відкрили. І говорять про це, і увагу привертають. І це правильно
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:59
Ответ дляЗатишне кубло
Там все подходят. Безрукие и безногие даже, не переживайте
мимАпроходила• 04 мая в 14:00
Ответ дляВ шоколаде
А вбив їх хто? Сказали А, то кажіть же і Б.
Хто безпосередній вбивця? Кулю, міну, каб, дрон - хто запустив?
откуда вы такие берётесь...
В шоколаде• 04 мая в 14:01
Ответ длямимАпроходила
откуда вы такие берётесь...
Ми на беремося. Живемо тут з народження. В Україні. І далі хочемо в Україні жити. Не в раші
Істеріомама• 04 мая в 14:02
Ответ длямимАпроходила
когда нет тузов,то играют теми картами,которые есть.
надо было понимать свои возможности и не поднимать свой петушиный хвост,искать дипломатические пути,идти на компромиссы,а не лошить население шашлыками.
у вас такие претензии вроде я хочу продолжение войны ,жены наших депутатов спят ночью спокойно им ничего не угрожает ни шахеды ни ракеты я тоже хочу спокойно спать, а не вскакивать в 3 часа ночи и убегать от окон я хочу мир по договору обоих сторон и то что потом будет через 10 лет мне не интересно даже , потому что уже не будет меня
Аннуитет• 04 мая в 14:02
Ответ дляЛижТолько
Вам похрен,а мені не похрен.
Мабуть тому Росія це імперія,бо там люди думають за майбутнє.А не -моя хата скраю,як у вас
Дякуйте богу,що цього разу ваші діти виїхали за кордон,а не зустріли кулеметні черги від прикордонників Європи.Або як під час Другої Світової,коли їхати не було куди
Думати треба наперед.
мимАпроходила• 04 мая в 14:02
Ответ дляЗатишне кубло
А может цель достигнута и именно такой результат и нужен был?
теперь уже понятно зачем это всё затевалось.жаль,что погибшие добровольцы этого не узнают.
Королева Сарказма• 04 мая в 14:02
Ответ дляУгги_в_горошек
В Киеве уйма мужчин и женщин ходит толпами везде спокойно по улицам, по эпицентрам, по супермаркетам. Про ужасы читаю только здесь и от родителей пугалки
Так у них бронь есть ... Или ещё какой документ
В шоколаде• 04 мая в 14:02
Ответ для-Ань-
Військомати розформували в 2007 році!
Можливо, я не слідкую за реорганізацією цих підрозділів
Малявка ще та• 04 мая в 14:03
Ответ дляУгги_в_горошек
и что? а вы в курсе, что пока что еще очень много мужчин могут спокойно ходить? Бронь, инвалидность, родители-инвалиды, многодетные, снятые с учета, мужья жен-инвалидов, отцы детей-инвалидов, студенты, учителя и преподаватели с отсрочками и т.д.
Правда, судя по тенденции, война еще на годы, поэтому и отсрочки будут убирать постепенно, тогда и увидите своими глазами мир женщин.