Миссис Буркул• 04 мая в 12:24

Как сейчас с ТЦК по Киеву?

Нас пригласили с мужем в гости но ехать в другой конец города .
Как сейчас обстоят дела с ТЦК ?
Кто ездил сегодня и вчера - много патрулей ?
-Ань-• 04 мая в 13:36
Ответ дляЗатишне кубло
Но при этом эти все на 4 году войны так и стоят в больших городах, а некоторые их них ещё и гражданских отлавливают. Так какая разница сколько их, если воевать они не идут?
И называют их не гражданами, а гражданскими. Такие недограждане.
Затишне кубло• 04 мая в 13:36
Ответ дляВ шоколаде
Випадки є, не масові, слава Богу. І це злочин, який має бути наказаний і не допущений. Цього ніхто не виправдовує.

А вбивають нас пуйло з рашистами. Якби не вони, то ми б слів таких , як тцк, і не знали б.
Не массово? А как? Какие преступления ? Им никто не указ, это норма нашей жизни, очнитесь уже!

Убивают нас и те другие, в равной степени.
Коханозадовільна• 04 мая в 13:36
Ответ длядамаБезСобачки
С вами, когда женская мобилизация будет
Можете не веселиться сильно,с 2026 года планируют и женщин хватать
В шоколаде• 04 мая в 13:37
Ответ дляЗатишне кубло

В однаковій кількості? Тисячами? Де це таке?
Не знаю нікого, кого тцк вбило.
А кого рашисти - знаю, багато…
Затишне кубло• 04 мая в 13:38
Ответ для-Ань-
Это тоже
-Ань-• 04 мая в 13:38
Ответ дляЗатишне кубло
Ну вот, а теперь все, надо решать по ситуации, а не добивать остатки населения и страны.
Якщо щось відбувається, значить це комусь треба.
Просто так ніхто нічого не буде робити.
Затишне кубло• 04 мая в 13:38
Ответ дляКоханозадовільна
Слава Богу, пораньше бы 🙏
Коханозадовільна• 04 мая в 13:39
Ответ дляЗатишне кубло
Слава Богу, пораньше бы 🙏
Вы уже в окопе?Или из дурки?
Затишне кубло• 04 мая в 13:39
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю нікого, кого тцк вбило.
А кого рашисти - знаю, багато…
Десятками тысяч, которых они наловили. Я рада, что не знаете, а я знаю многих.
В шоколаде• 04 мая в 13:39
Ответ для-Ань-
Гражданські - це цивільні, тобто не військові. А громадянами ми всі є, і цивільні і військові. Абсолютно різні поняття.
Затишне кубло• 04 мая в 13:40
Ответ для-Ань-
Просто так ніхто нічого не буде робити.
Естественно, но тут вон выше не хотят понимать этого.
В шоколаде• 04 мая в 13:40
Ответ дляЗатишне кубло
Десятки тисяч вбило тцк?? Що ви несете?
мимАпроходила• 04 мая в 13:40
Ответ дляІстеріомама
я не хочу с вами спорить - это бесполезно вы мечтаете о жизни с кацапами а я мечтаю о жизни в нейтральной стране с нормальным законным президентом и правительством , такими темпами вы себя не увидите в майбутнем если ракеты постоянно убивают мирных
когда нет тузов,то играют теми картами,которые есть.

надо было понимать свои возможности и не поднимать свой петушиный хвост,искать дипломатические пути,идти на компромиссы,а не лошить население шашлыками.
Затишне кубло• 04 мая в 13:41
Ответ дляКоханозадовільна
Вы уже в окопе?Или из дурки?
Я в Киеве и никуда не пойду, но очень хочу, что бы особо воинственные дамы на себе ощутили, как это, когда ты раб.
Затишне кубло• 04 мая в 13:41
Ответ дляВ шоколаде
Десятки тисяч вбило тцк?? Що ви несете?
Да, десятки тысяч они отловили и насильно кинули на убой, вы этого не знали?
В шоколаде• 04 мая в 13:42
Ответ дляЗатишне кубло
А вбив їх хто? Сказали А, то кажіть же і Б.
Хто безпосередній вбивця? Кулю, міну, каб, дрон - хто запустив?
Затишне кубло• 04 мая в 13:43
Ответ длямимАпроходила

А может цель достигнута и именно такой результат и нужен был?
Затишне кубло• 04 мая в 13:43
Ответ дляВ шоколаде
Я уже несколько раз написала, что ТЦК
Затишне кубло• 04 мая в 13:44
Ответ дляВ шоколаде
Вы откорректировали, дополню, все равно тцк который бросил человека туда, как вещь, способ убийства значения не имеет.
мимАпроходила• 04 мая в 13:45
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю нікого, кого тцк вбило.
А кого рашисти - знаю, багато…
Тисячами это те,убитые,которых наловили людоловы,если вам до сих пор не понятно.
В шоколаде• 04 мая в 13:45
Ответ дляЗатишне кубло
Я уже несколько раз написала, что ТЦК
Що - Тцк? Де вони їх вбивали, ці десятки тисяч? В військкоматі, в учебці?Де саме?
В шоколаде• 04 мая в 13:46
Ответ дляЗатишне кубло
У нас загальна мобілізація. Не тцк її вигадала, правда?
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:46
Ответ длядамаБезСобачки
Аналогично, только здесь мания преследования тцк
Очень хотелось бы посмотреть что тут пели бы советчицы, начни полицаи и потомки нквд отлавливать женщин. Это была бы феерия комментариев. Но сидели бы и дальше как мыши трусливые под веником
Коханозадовільна• 04 мая в 13:46
Ответ дляЗатишне кубло
Я тоже в Киеве Вы думаете,они нас будут спрашивать?Будут хватать так же,как и мужчин,а здоровые быки молотят бабло в тцк.
Лично я за себя не ручаюсь ,пусть только тронут.
-Ань-• 04 мая в 13:47
Ответ длядамаБезСобачки
С вами, когда женская мобилизация будет
Жіноча мобілізація є. Поки що не примусова.
Чи ви ждете, коли вас примусять? Без примусу ніяк не спроможні?
мимАпроходила• 04 мая в 13:47
Ответ для-Ань-
Просто так ніхто нічого не буде робити.
правильно! когда началась война,то было не понятно.
зато теперь всё ясно.
Коханозадовільна• 04 мая в 13:48
Ответ дляВ шоколаде
Ещё как убивают.Не надо прикидываться страусом.
Потужна махіна• 04 мая в 13:48
Є група в телеграмі де пишуть де вони стоять по Києву. Тцк всюди починаючи з 7 ранку до 23.00. Таксі зупиняють щодня. Так що це не варіант. Їздять по дворах на машинах з цивільними номерами і вискакують як мавпи , кидаються на чоловіків. Якщо хочете в гості то це може бути дорога в один кінець. На мостах БП ставлять. Так що вам їхати через усе місто, точно зловлять
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:48
Ответ дляВ шоколаде

А что вы называете не массовыми случаями? Когда не каждого первого расстреливают на улице? Тогда подождём ещё немного, недолго осталось. Может тогда до вас дойдет хоть что-то.
Цветов Мне срочно• 04 мая в 13:49
Ответ дляПотужна махіна
Чисто Германия 1939 года