Допоможіть знайти• 04 мая 2025
Засіб від запаху стоп
Почали дуже пітніти і неприємно пахнути стопи ніг, можливо є дієвий засіб який вам помагає в такій ситуації.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Теймуровая паста
это дяденька такой- Теймуров
ПуГоФФка• 04 мая 2025
В Еве антиперспирант-спрей для ног ABOUT, черная аэрозоль.
Если ноги здоровы, нет грибка и тд, советую пропить курс магния 800, потливость ног часто связана с нервной системой.
Та не реву я• 04 мая 2025
Они же у вас вонять не просто так начали. Вам нужно сходить к доктору и он назначит лечение
ПуГоФФка• 04 мая 2025
Ответ дляВсе до блиску
Теймуровая паста
Все вокруг белое. Руки ужасно сохнут.
Если брать, то только в спрее.
Крию матом страшно• 04 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
800 ?вона дуба вріже. 400 це максималтна доза для жінки.
ПуГоФФка• 04 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
400 це профілактична!!! доза. Мова йде про терапевтичну дозу, не менше 600-800. Звісно автор може порадитися зі своїм лікарем.
Написала зі свого досвіду.
БезникаяЯ• 04 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Все вокруг белое. Руки ужасно сохнут.
Если брать, то только в спрее.
Странно. Брат лет 30+ ею мажет, всё ок, нет вот того, что вы написали.
Кукусикиииииии• 04 мая 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Формидрон. Дешево и эффективно.
кстати да!! спасибо напомнили.
Чу Ча• 04 мая 2025
Ответ дляChaterbox
Дешево і дієво
Его можно использовать подросткам? Как то надо разбавлять водой?
Злива інформації• 04 мая 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Магній не накопичується в організмі
Chaterbox• 04 мая 2025
Ответ дляЧу Ча
Саме цей засіб брали при гормональних змінах у підлітковому віці, на фоні чого дуже смерділи ноги. Інструкцію в аптеці почитайте.
Янка-угомонись• 04 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
кстати да!! спасибо напомнили.
В инете есть статья или видео, чувак на 30 мин замачивает ноги (не помню в чём, но что-то природное), и никакой потливости, запаха, на пару мес. нет.
В поиск: Избавится от потливости и запаха...
Зроблено у 80-х• 04 мая 2025
Любой обычный дезодорант. Своему мужчине купила мужской гарньер магний, теперь носки и обувь не воняют. Наносит на стопу и между пальцами, 10 минут надо, чтоб впитался