Флюорография гуся• Изменено 04 мая в 13:24
Муж и его понятие красоты
Муж ведет себя так, что ему все равно как я выгляжу, накрасилась или нет, нарядилась или нет, ноль эмоций и реакций, всегда одинаково ровно-хорошо и я думала что ему совсем не важна внешность
Но последнее время стала обращать, что на других женщин называет страшко, просто смотрю видео и он такой фууу, какая она страшная или актеры голливудские, ой такая она старая уже или он не важно. И мне это очень не приятно
Потом смотрели программу, где женщины гонятся за молодостью, переделывают себя и указываю ему, ты понимаешь что даже ты провоцируешь эту гонку, то все страшные и старые, а он, нет, я лично им не говорю, это мое мнение и я его просто высказываю
Последнее что спросила, как тебе больше нравится, девушка до или после и сказал что после лучше выглядит
Я немного в шоке, вышла замуж в 19, очень симпатичная, сейчас мне 31 и я понимаю что уже не выгляжу так, думала муж у меня самый нормальный, а сейчас страшно становится
Ниже фото что показала ему
Флюорография гуся
• 04 мая в 13:25
Если что он никогда не указывает и не настаивает как мне выглядеть и никогда не делала ничего с внешностью, даже волосы не крашу
Но ему как будто все равно, он и не за и не против каких либо изменений
Баба на горошині• 04 мая в 13:25
Романтика пройшла, згасли почуття, ось йому і хочеться молодість згадати і сумує за 20-ми дівчатами
Флюорография гуся
• 04 мая в 13:27
Ответ дляБаба на горошині
Скучает тем что обесценивает женщин 40+ или постоянно комментирует женскую внешность?
При том только в негативную сторону, очень редко от него можно было бы услышать вот эта девушка симпатичная, но тоже бывает, девушка должна быть как ангел
Моя улюблена страшко• 04 мая в 13:29
Я тоже могу сказать мужик страшный или нет, но мой толстый и седой муж самый лучший и всё равно как он выглядит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 мая в 13:30
Ответ дляФлюорография гуся
если он с вами такое обсуждает, то перепутал вас с мужиками
Кундалина• 04 мая в 13:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Или ему просто не о чем с ней говорить, нашёл мало-мальски тригерящую тему, вызывающую реакцию
Флюорография гуся
• 04 мая в 13:34
Ответ дляПаратруперсупер
Сил мужику....
Для вас такое норма, правильно понимаю?
Опять мужик бубочка, жена истеричка…
Мона Лиза• 04 мая в 13:40
Ответ дляМоя улюблена страшко
100%
Автор себя накрутила)
Баба на горошині• 04 мая в 13:42
Ответ дляФлюорография гуся
Ну хочеться йому молодих дівчат, ось і злиться, що максимум, на що може розрахувати, це жінки його віку та старші
Свекруня• 04 мая в 13:43
Ответ дляФлюорография гуся
Для вас такое норма, правильно понимаю?
Опять мужик бубочка, жена истеричка…
Та при чем тут это? Просто вы нудная
дамаБезСобачки• 04 мая в 13:49
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, у меня схожая ситуация. Муж очень резко высказывается о внешности других женщин, моих подруг. Именно возрастные изменения, фигура. Я намного старше Вас и в браке 20 лет. Муж замечательный. Мне часто
делает комплименты. У нас разница в 10 лет. Но вот этот негатив меня всегда заставляет нервничать. Сразу вопрос возникает : как бы он ко мне относился, если бы у меня были лишние килограммы или больше морщин?
Неприятно.
Кusalochka• 04 мая в 13:50
Ответ дляФлюорография гуся
Почему Вы не скажете, чтобы заткнулся? Я не считаю нормальным такие разговоры
Мамина квіточка• 04 мая в 13:52
Ответ дляФлюорография гуся
Хуже если бы ему многие красивые были и он голову сворачивал
Мамина квіточка• 04 мая в 13:53
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне мой толстый кот тоже нравится 😻
Мамина квіточка• 04 мая в 13:55
Ответ длядамаБезСобачки
Неприятно.
С какие он резкие высказывания делает про ваших знакомых ? « она так потолстела» « у нее морщин так много» или какие?
дамаБезСобачки• 04 мая в 13:55
Странно читать советчиц, честно говоря. Сами же женщины готовы оправдать вот такого любителя ’свежатинки´.
Луноликая Вика• 04 мая в 13:56
Автор, а ты хорош! Раньше просто таскал фото и открывал темы Как вам девушка. Кстати, с этой женщиной на фото уже была от тебя тема.
А теперь сочиняются целые подводки
Муж, сравнительные характеристики, внутрисемейные дискуссии
А теперь сочиняются целые подводки
дамаБезСобачки• 04 мая в 13:57
Ответ дляМамина квіточка
Приблизительно как у автора : ’какая она старая стала´...’ой, как раскоровела’, ’страшная такая’
Флюорография гуся
• 04 мая в 14:22
Ответ дляВідірву та викину
31 и Вы паритесь о внешности ? Это как Вы себя запустили …
31 не вечные, как и 19
Между 19 и 31 пролетел миг, а там и 41 и 51. Естественные изменения никто не отменял
Флюорография гуся
• 04 мая в 14:24
Ответ длядамаБезСобачки
Неприятно.
Вот
Именно про эти чувства и идет речь
Это неприятно, как будто с тобой обсуждают третью подругу, а где гарантии что и тебя за спиной так же не чехвостят
Как будто за этими разговорами тебя не принимают, а не других
Именно про эти чувства и идет речь
Відірву та викину• 04 мая в 14:26
Ответ дляФлюорография гуся
31 не вечные, как и 19
Мне 40 и я не парюсь о внешности . Потому что это уверенность формируют мои действия и реакция окружающих .
И если это у меня получается - значит и другие могут ( за исключением случаев со здоровьем )
Флюорография гуся
• 04 мая в 14:28
Ответ дляВідірву та викину
Я согласна, уверенность наше все
Но и социум и окружение нам дает или отнимает часть уверенности
Не может женщина чувствовать себя ок, когда при ней хейтят за внешку других. Это как знаете показать ребенку на игрушке что его ударят за плохое поведение, мы сразу включаем зеркальные нейроны
Відірву та викину• 04 мая в 14:30
Ответ дляФлюорография гуся
Я согласна, уверенность наше все
Окружайте себя теми , кто дает Вам уверенность
И отсеивайте обратное
дамаБезСобачки• 04 мая в 14:34
Ответ дляФлюорография гуся
Вот
Именно про эти чувства и идет речь
Я думала, с возрастом это у него пройдёт. Сам то тоже не молодеет. И морщины, и пузико, хоть и спортом занимается. Но нет. Чем старше знакомые женщины, тем чаще такие выпады.
Для меня в принципе странно, что нормальный, взрослый, воспитанный мужчина с таким негативом относится к несовершенствам внешности, будучи таким же ’простым смертным’, как и окружающие.
..но, учитывая все другие плюсы, сильно это в голову не беру. Если что, у меня есть что ему сказать. Просто ещё не пришло время жало выпустить))
Гарачий Чокалад• 04 мая в 14:37
А почему вы не красите волосы? Седины нет? Вам нравится ваш цвет волос? Только честно - вы сами себе нравитесь?