Телячі ніжноСті• 25 апреля в 09:34
Я не понравилась мужу с первого взгляда
Мы вместе уже два года, он вроде хорошо ко мне относится и говорит, что я самая красивая для него. Но моего внутреннего нарцисса не отпускает мысль о том, что я не понравилась ему визуально, не привлекла его внимание еще до знакомства. Он из тех мужчин, которые никогда взглядом не пропустят ни одну красотку. Вечно замечает красивых девчонок и даже голову за ними поворачивает. Меня же до знакомства он видел часто, но никогда не обращал внимания (работали в одной организации). И только после знакомства «разглядел». Я понимаю, что проблема вроде не стоит выеденного яйца, но мне и правда кажется, что я просто удобная для него. И все его комплименты неискренние (сначала не говорил, только после того, как я объяснила, что для женщины это важно). Обьективно я симпатичная, мужское внимание всегда есть, но собственному мужу как-то не зашла, и это очень снижает самооценку
Помеха справа• 25 апреля в 09:37
Ну мне муж с первого взгляда тоже не понравился))) дополнительно напрягали его серьги в ушах
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:37
Ответ дляКоролеВешна
Сама придумала, сама обиделась.
Приснилось сегодня просто, как он сказал: «да, ты мне не понравилась, а ты что, не знала?» вот и накатило снова (
Так обычно все нормально, пока не ловлю его взгляды на ком-то
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:38
Ответ дляOlexandra-
И тем не менее он с вами)
Ну, может, тот типаж, который ему нравится, он просто не потянет
Мамина корзиночка• 25 апреля в 09:38
Так бывает, у мужчин свои каноны красоты.
Вот знаю случай, что парню очень нравится девушка как человек, просто очень, а дальше дело не идёт потому, что она невысокого роста, а ему только высокие нравятся, сам такой. Вот и у вас что-то похожее, но наверное не так критично для вашего мужа.
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:39
Ответ дляПомеха справа
Для женщин внешность не так важна, мне кажется. Влюбляемся в другие качества зачастую. А мужчины визуалы
Мамина корзиночка• 25 апреля в 09:40
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот и мне так этот парень говорит.
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:40
Ответ дляМамина корзиночка
Да, мой тоже любит высоких. Увы
Меня с моими 165 даже не заметил
Надо Вам срочно наводить в голове порядок, потому что :
А. Если предположить, что Вы правы, то Вы компромиссный вариант
Б. Если предположить, что Вы ошибаетесь, то у Вас есть всё для счастья, но Вы и сама не счастлива и постепенно и мужу внушите, что он мог бы найти девушку лучше.
Мамкиня доця• 25 апреля в 09:41
Автор я би ніколи не зустрічалась з високим хлопцем, як би він мені не подобався. Ну бо не люблю високих.
Мамина корзиночка• 25 апреля в 09:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, мой тоже любит высоких. Увы
Меня с моими 165 даже не заметил
Ну вряд ли ваш муж сам очень высокий, а там именно такая ситуация у них. Ему девушки 175-185 нравятся. А таких немного, сами понимаете.
Вподобайден• 25 апреля в 09:42
Зачем вы так о себе. Начинается неуверенность и она очень видна. Будет только хуже, нужно любить себя в первую очередь.
Я_не_аноним_100%• 25 апреля в 09:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
А может внешне очень нравится, а как поближе знакомишься и человек открывает свой рот, то сразу развидишь глупость умноженную на подлость. И красоту перестаешь замечать, просто жаба перед тобой, лживая.
Почему вы не допускаете, что люди действительно рассматривают после знакомств и не обязательно кидаются женится, как только увидел?
Помеха справа• 25 апреля в 09:42
Ответ дляТелячі ніжноСті
И в другие в визуальные.
Когда-то за мной ухаживал один прищявый парень - трусы перед ним. Так и не сняла
Посудомойка• 25 апреля в 09:42
Я уже в декрете была и 10 лет замужем когда узнала, что у меня оказывается маленькая грудь , а мужу нравится большая. До сих пор не понятно как он за 10 лет ( до того как я забеременела) не рассмотрел размер. А то как по рукам стала связана так и полезли сюрпризы.
побольшомусекретику• 25 апреля в 09:43
Ответ дляТелячі ніжноСті
Оце ви заганяєтеся, що вже навіть сниться
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:45
Ответ дляSo_so
Я не ошибаюсь, к сожалению. Его слова (в начале отношений, когда еще не очень думал, что сказать, чтобы не ранить):
- я даже не помню тебя, но раз ты меня помнишь, то где-то, наверное, пересекались
- мне нравятся высокие, их сразу замечаешь
- больше всего в женской фигуре мне нравятся ноги, длинные ноги от ушей
- что нравится в тебе? ну, даже не знаю. лицо, наверное (у меня стройная спортивная фигура при этом)
А потом резко «ты самая красивая». Ну-ну
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:46
Ответ дляВподобайден
Понимаю. И раньше любила себя, а сейчас смотрю в зеркало и не вижу больше ничего красивого (
Сижу_и_плачу• 25 апреля в 09:47
Ответ дляТелячі ніжноСті
мне нравятся лысые - но замуж вышла за волосатого
я очень люблю морепродукты - но регулярно ем мясо
о чем это говорит?
Ответ дляТелячі ніжноСті
Всё перечисленное абсолютно субьективно (если сейчас, спустя 23 года брака, у меня внезапно начнутся проблемы с головой, я могу изыскать 100 историй , что муж не так сказал и почему я должна страдать).
Лучше Вам сходить к специалисту.
Вподобайден• 25 апреля в 09:49
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну и зря, если вы себя не любите то и окружающие не будут это делать.
Танцепесенная• 25 апреля в 09:50
Вы не настолько красивая, чтобы позволить себе внутренних нарциссов
Смешно, когда среднестатистическая женщина имеет такую болезненную самооценку и считает, что все должны за километр ее разглядеть и запасть на нее
Телячі ніжноСті
• 25 апреля в 09:50
Ответ дляСижу_и_плачу
о чем это говорит?
Мне кажется, о том, что человек не уверен в себе и берет, что дают, а не достигает то, чего хочет. Могу ошибаться