Мудробаба• 04 мая в 14:17
Завтра йду робити операцію на катаракту - розкажітт щось
Мені дуже страшно
Конотопська відьма• 04 мая в 14:25
Та страшного нет ни чего, мужу делали на два глаза, не сразу конечно. Все прошло хорошо.
Neznakomka-9072• 04 мая в 14:30
Маме делали на 2 глаза в разное время. Уже 6 лет прошло и зрение 100%, а до этого было + 5.5 и 6.25
Столічна штучка• 04 мая в 14:44
Ответ дляМудробаба
35000
все пройдет отлично, у меня в сентябре папа, мама подруги и сама подруга сделали и все ок. Не бойтесь!! У папы был один глаз проблемный, пришлось ездить на дополнительное лечение и консультацию, но все ок.
Мудробаба
• 04 мая в 14:57
Ответ дляПатріотка з дивану
Хрусталик чей ?
А там є якась різниця?
ЖивунаБагамах• 04 мая в 15:09
Ответ дляЗоркая Зорро
Не бойтесь, это вообще не больно и не страшно. И сразу все видишь.
Как повезёт(
ЖивунаБагамах• 04 мая в 15:14
Ответ дляКонотопська відьма
У соседа - не очень.
У соседки - норм)
Патріотка з дивану• 04 мая в 16:42
Ответ дляМудробаба
А там є якась різниця?
Укр производства в основном ставят преклонного возраста, маме не советовали тогда . От хрусталика зависит цена