Засомневаю• Изменено 04 мая в 14:35

Может ли муж жить с женой и не любить ее?

При этом говорить обратное, не изменять
Как будто он сам не понимает, не чувствует что уже не любит свою женщину, но дальше продолжает потому что привязанность, привычка?

Что в таких случаях делать? Это уже все?
Мейк-ап форева• 04 мая в 14:59
Мы его тут не поменяем. Он взрослый человек. И это ваш выбор так жить.
Фокус-Покус• 04 мая в 15:01
Ответ дляКучМала
Не, я такого возле себя не держу. То про вашего мужа и т.д
А, это всем остальным изменяют 100%, а ваш нитакуся 🤣🤣🤣
СМСница• 04 мая в 15:03
Да, они такие твари приспособленческие, что могут жить из-за выгоды или удобства
Оце фіфа• 04 мая в 15:05
Конечно. Как с братаном или с домработницей. Вполне удобно.
Хочу в БАНю• 04 мая в 15:40
Может,конечно.Может у вас в семье слишком много быта и поэтому вам кажется,что любовь прошла и завяли помидоры.
Margaret Rose• 04 мая в 16:13
Звичайно.
Якщо побут налагоджений, їсти є, прибрано, є секс - то чому б і не залишатися і не вести такий спосіб життя?
Хвігура мічти• 04 мая в 16:16
Мой мужчина, до того как меня встретить - примерно так и жил лет 15 с первой женой.
И да, расстался в итоге с ней, не из-за меня, наши отношения начались позже.