Выбрала для себя Болгарию.Есть ли те кто там живут?пожалуйста отпишитесь, очень нуждаюсь в ответах на некоторые вопросы, очень хочу от первых уст услышать на них правдивые ответы.Планирую для постоянной жизни.
Найщасливіша• 05 мая в 10:38
Ответ дляБорщик
ну погода в Варна +17-20, в горах прохладнее обычно. Но смелые купаются и сейчас, море в начале июня холодное.
Подскажите, почему сигареты в Болгарии настолько ужасные? Я думала, что у нас они плохие и \ там лучше купить, но все, что там покупала я или наши девочки- это было кошмарно.