Саджу все зарання• 04 мая в 13:31
Куда лучше летом?
Пока такие варианты, чтобы вы выбрали?
(Комби-отпуск: и покупаться, и понулять-посмотреть нужно).
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
Тыц
12 (26.09%)
Сицилия
10 (21.74%)
Кипр
2 (4.35%)
Андалусия
Тихомандражная• 04 мая в 13:32
Сицилия и Кипр очень! жарко летом
Они хороши осенью
Погулять не получится, 15 минут разве что до пляжа или кафе
Они хороши осенью
Життє Бентежне• 04 мая в 13:33
Где все включено, не нужно ничего делать и можно наслаждаться: хочешь экскурсия, хочешь пляж
Саджу все зарання
• 04 мая в 13:34
Ответ дляЧеширская кошечка
В Андалусіі влітку померти можна від спеки
Та везде жара
но каникулы, нужно же как-то развлекаться.
Чеширская кошечка• 04 мая в 13:35
Ответ дляСаджу все зарання
Та везде жара
Всюди спека , а в Андалусіі пекло. Гуляти ви точно не зможете
Саджу все зарання
• 04 мая в 13:36
Ответ дляВесотехник
Знакомая ездила в Хорватию,в восторге!
Были ))
Единорог_помог• 04 мая в 13:40
Дуже спекотно, вдень будете сидіти під кондиціонером, бо на вулиці неможливо знаходитись
Саджу все зарання
• 04 мая в 13:44
Ответ дляЕдинорог_помог
Вопрос в том какое направление выбрать
да, жарко, знаю, мы не первый раз едем. Но лично мне у моря жара чуть легче переносится чем в городе. Здесь где мы сейчас тоже летом жарко - предпочитаем сбежать к морю.
Зайченя• 04 мая в 13:51
Ответ дляСаджу все зарання
Вопрос в том какое направление выбрать
Здесь это где ?
Фісташкова кава• 04 мая в 14:29
Ответ дляСаджу все зарання
Та везде жара
Поедьте посмотреть норвежские фьорды, например. И не одно ти то же постоянно, и от жары спасетесь
Саджу все зарання
• 04 мая в 14:37
Ответ дляФісташкова кава
В Норвегии были )) в прошлом году были в Исландии, но покупаться хочется тоже.
Но окей, подумаем, спасибо.
Фісташкова кава• 04 мая в 14:41
Ответ дляСаджу все зарання
Но окей, подумаем, спасибо.
На Канарах не будет выше 30, уже ж легче, если морько хочется
Саджу все зарання
• 04 мая в 14:48
Ответ дляФісташкова кава
Всегда хочется в какое-то новое место, написала где не были еще, хотелось бы и куда есть билеты по сносной для нас цене, посмотрю еще Тенерифе, спасибо. Но нужно еще тепленькое море, мы действительно никогда не были на Канарах, потому что кажется что не сможем там купаться, там же океан, если только посмотреть, поездить.
Фісташкова кава• 04 мая в 14:54
Ответ дляСаджу все зарання
Мы в результате все равно купаемся в бассейнах, потому что с гиперактивными детьми)) потому про темп.воды не скажу.
Если вдруг Тенерифе выберете, то селиться летом только на севере, обязательно смотреть Маску (прям вау) и зоопарк. На Гран Канарии - горные серпантины незабываемы
Саджу все зарання
• 04 мая в 14:59
Ответ дляФісташкова кава
Я обожаю когда морько как парное молоко и ненавижу холодное, когда оно иголками впивается в кожу, не купаюсь совсем тогда.
Тепленькое - это градусов 26 где-то
aljonyshka• 04 мая в 15:37
Везде , где Вы отметили-очень, просто очень жарко) +50) комфортно погулять не получится)
aljonyshka• 04 мая в 15:39
Ответ дляСаджу все зарання
Та везде жара
Жара, но не такая))))
Саджу все зарання
• 04 мая в 16:06
Ответ дляaljonyshka
Я поняла :)
Просто хочется куда-то, где еще не были.
А были начиная от Греции, включая острова, столицу, Халкидики, Пелион и далее по побережью до Барселоны в Испании - были везде, плюс Север Испании, Мальта, Майорка, Менорка...
Не были в тех местах, что в опросе, и еще на Амальфитанском побережье и на Сардиньи, да и вообще на море в Италии не были. Еще не были в Португалии в морском регионе Алгарви, но там океан.
Чтобы рассмотреть? Посоветуете что-то?
aljonyshka• 04 мая в 23:18
Ответ дляСаджу все зарання
Я поняла :)
Чтобы рассмотреть? Посоветуете что-то?
Я бы предложила рассмотреть Корсику) Сардиния мне понравилась меньше, но будет возможность посетить оба острова, из Санта Терезы в Бонифацио есть паром-час и вы на Корсике) но на островах авто обязательно, иначе это просто пляжный отдых) С машиной ты не сильно привязан к жилью, так как там масса классных кемпингов на любой вкус)
Саджу все зарання
• 05 мая в 00:44
Ответ дляaljonyshka
Спасибо, посмотрю насколько впишется в наш бюджет