Вапщета• Изменено 04 мая в 15:52
Чому більшість жінок так помішані на стрункості?
Невже немає таких,котрі люблять і приймають себе в тілі?
Бува і таке• 04 мая в 17:08
Ответ дляМандолина Бу
Хотіла. Мене ніхто не змушував. Ну і чоловіка теж можна зрозуміти, в нього є свої вподобання щодо зовнішності, як і в всіх нас
Вы разведетесь. Запомните мои слова. Вы просто тело. А тело стареет.
Бува і таке• 04 мая в 17:09
Ответ дляСтрахованная
Так если мужчины животные, то может нужно их кастрировать или намордник надевать?
К сожалению, мужчины у власти и они принимают законы.
Бадабум• 04 мая в 17:42
Ответ дляТочноБудет
Рост 171, вес 73-75, выше уже нет, потому что начинает появляться живот, а это я не люблю
Ого! У меня 170 - 56. Больше для меня ад.
Вапщета
• 04 мая в 17:50
Ответ дляБува і таке
:-(
Вапщета
• 04 мая в 17:51
Ответ дляБува і таке
Да,для него она просто картинка,просто кукла для выхода в свет.
Вапщета
• 04 мая в 17:52
Ответ дляБува і таке
Тоже не всегда. К стройной могут приставать, начальник лезть, часто от привлекательности больше проблем
Моя мама полная.И она прямо не знает уже что делать с повышенным мужским вниманием.
ЗаведУющая• 04 мая в 17:57
Ответ дляБува і таке
Толстая в 50 однозначно выглядит моложе, морщины все разглажены, щеки не висят
да конечно)))
если щек не было, то и висеть нечему
Попельшка• 04 мая в 18:02
Струнке тіло виглядає більш естетично, навʼязаний стандарт краси такий. Ну і з пузом таки важко, задишка, шнурки завʼязати важко. Я коли набрала 15 кг то і шнурки завʼязати важче стало, скинула 6 кг і аж ходити легше стало
Вапщета
• 04 мая в 20:11
Ответ дляПопельшка
Це так.Але я знаю повних і товстих,які прийняли себе такими і люблять себе такими.Одна навіть так і сказала у себе в сторіс,що вона гарнюня,красуня і навіть не на дієті)Так,дійсно вона симпатична дуже дівчина.
Але я знаю таких одиниці.Всі інші повні і мріють похудати.
Лорка-хлорка• 04 мая в 21:46
Ответ дляБува і таке
Но не всегда он счастлива
люди в принципе то не всегда счастливы. Вне зависимости от пропорций тела и внешности.
Бува і таке• 04 мая в 22:07
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот именно
Вапщета
• 04 мая в 23:58
Ответ дляЛорка-хлорка
Это да.
Цукрові вишні• 09 мая в 22:29
у меня когда было 55кг шмот можно было купить копеечный, а с 6м размером груди лифоны по 1500грн, ну и остальное не хило дороже
Вапщета
• 09 мая в 23:34
Ответ дляЦукрові вишні
:-(