Мира всем• 04 мая в 17:46

Хто зараз в Англії?

Дівчата, хто в Англії? Хочу запитати. Чи є сенс їхати, якщо дитині ( дівчинка) закінчує 10 клас? Яка освіта в Англії безкоштовна? Хто може це розповісти? Бо інеті що попало. Насамперед орієнтуюсь, щоб було дитині добре. Універи точно платні. А коледжі? І чи після коледжу можна знайти роботу?
Спонсори є. І не одні. Англ.в дитини в2. Книги неадаптовані давно читає.розмовляє гарно, швидко.
МеняАЖтрусит• 04 мая в 17:49
Колледжи бесплатно
Универы платно, после колледжа можна найти работу. Такую же, как и без колледжа.
Попадалочка• 04 мая в 17:50
Про ребенка понятно, а у вас английский тоже B2?
автор Мира всем • 04 мая в 17:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
Колледжи бесплатно
Низкоквалиіицировпнную?
автор Мира всем • 04 мая в 17:52
Ответ дляПопадалочка
Нет .а2.
Сало не люблю• 04 мая в 17:53
Ответ дляМира всем
Низкоквалиіицировпнную?
ну кто на что учится.
мой студент в Шотландии на каникулах сушистом будет подрабатывать.
это низкоквалифицированная работа?
Малинка• 04 мая в 17:53
Там же Фаража обирають. Візьметься за імігрантів.
Ms. Скромность• 04 мая в 17:54
Ответ дляМира всем
Нет .а2.
А хоч здоровʼя норм? Бо вантажником на складі буде в нагоді 😜😜
Попадалочка• 04 мая в 17:54
Ответ дляМира всем
Нет .а2.
Спонсоры - это хорошо, но они не навсегда и вам придется работать. Кем вы планируете работать с таким уровнем языка?
Советничаю тут• 04 мая в 17:55
Я
Бавовна• 04 мая в 17:55
Ответ дляСало не люблю
ну кто на что учится.
это низкоквалифицированная работа?
Так
Успокойся_Успокойся• 04 мая в 17:55
Ответ дляПопадалочка
А автору зачем? Подтянет по приезду. Я ехала (не в Британию), ради детей потому что они должны были учиться на языке страны. Я учу на месте. У меня был 0
автор Мира всем • 04 мая в 17:56
Ответ дляСало не люблю
ну кто на что учится.
это низкоквалифицированная работа?
Нормально. Знаю, что даже такой труд норм.оплачивается.
Ласкове телятко• 04 мая в 17:56
Вам саме Англія? Чи UK?
Не зустрічали безкоштовної британської освіти, але нам, як українцям, зробили знижку у 25%. Якщо вчитись не на інтернешнл факультеті і мати резіденс перміт - матимете ціни, як для місцевих, тобто, рази у 4-5 менші.
Якщо після 11го - буде рік фандейшн.
Кампус на рік - десь від 6-7 тисяч фунтів. Якщо не Лондон, звичайно.
Загалом, освітою задоволені, враховуючи, що мали тут досвід могилянки.
МеняАЖтрусит• 04 мая в 17:57
Ответ дляМира всем
Низкоквалиіицировпнную?
Ну максимум офис менеджера или секретаря, менеджер магазина или подобное
А вы какую хотели ?
Попадалочка• 04 мая в 17:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В Британии сложно выжить нашим людям без работы. Поэтому придется или работать или хотя бы подрабатывать. Ну и подтягивать язык в процессе) Времени на раскачку будет немного.
автор Мира всем • 04 мая в 17:58
Ответ дляПопадалочка
Не знаю. Вторая жена бывшего мужа работает в барбершопе. Языка до сих пор не знает. Там никто не требует ни языка и сертификата. Она просто ученик. Зп хватает + бенефиты. 3 года уже у спонсоров сидит.
МеняАЖтрусит• 04 мая в 17:58
Ответ дляМира всем
Да найдете простую работу. Физическую. Кухня, рестораны, уборки
Успокойся_Успокойся• 04 мая в 17:59
Ответ дляПопадалочка
С А2 можно и на склад, это я как баран стояла, хлеб купить не могла. Был бы у меня А2 по приезду, я была бы давно с работой
Попадалочка• 04 мая в 18:00
Ответ дляМира всем
Это её история. Вы свою историю будете писать сами. Просто нужно быть готовым ко всему.
автор Мира всем • 04 мая в 18:01
Ответ дляМалинка
Поки товстий схудне.то худий здохне.час покаже
автор Мира всем • 04 мая в 18:02
Ответ дляЛаскове телятко
Вам саме Англія? Чи UK?
Якщо після 11го - буде рік фандейшн.
6-7 тис на рік .це дуже дорого на сьогодні доя мене з зп 30 тис грн. Хіба бенефіти збирати
автор Мира всем • 04 мая в 18:02
Ответ дляMs. Скромность
Вантажником я не піду
автор Мира всем • 04 мая в 18:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вы какую хотели ?
Я просто питаю.
Сумчатая кошка• 04 мая в 18:03
Ответ дляПопадалочка
Чому?
Наші живуть четвертий рік без роботи. Житло та гроші дають. Все ок.
МеняАЖтрусит• 04 мая в 18:04
Ответ дляМира всем
Я просто питаю.
Я просто отвечаю 🤷‍♀️
автор Мира всем • 04 мая в 18:04
Ответ дляПопадалочка
У мене є безкоштовний репетитор. За мову не пережмваю. Я за рік в Україні з 0 вивчила до а 2. А в середовищі швидше.головне дитину випхнути з країни
автор Мира всем • 04 мая в 18:05
Ответ дляПопадалочка
Естественно надо работать. Но бенефиты платят отлмчные.
МеняАЖтрусит• 04 мая в 18:05
Ответ дляМира всем
Все нормально будет
Езжайте, никто не голодает.
Попадалочка• 04 мая в 18:07
Ответ дляМира всем
Все относительно) Если вам отличные, то тогда и думать не о чем. Удачи вам и вашей девочке!
Ласкове телятко• 04 мая в 18:07
Ответ дляМира всем
Ну, якщо житимете у спонсора, то і не треба. Але загалом навіть з РП універи будуть від 4-5 т. фунтів на рік. А якщо саме в Англії - то ще дорожче.