Повелитель бітка• 04 мая 2025

Даже при моей супер экономии у меня не получается уже тратить 500 грн в день

На продукты. Это 900-1000. И это все по скидкам. Чтобы сделать салат, например, 39 грн сыр типа Феты в картонной упаковке небольшой, 25 грн огурцы, 35 помидоры, оливки 39, беби салат 39. Ну и оливковое масло..в итоге 200 грн все по акциям, салатик небольшой. Грудка 200, вермишель 40. Это при том что с пшеницей вроде ок, 1 доллар упаковка. Сколько стоит в Польше вермишель твёрдых сортов, кто знает? Короче грустно
автор Повелитель бітка • 04 мая 2025
Ответ дляФрикаделька
те кто экономят едят салат из б2ряка или моркоыи
на завтрак пустую овсянку
на обед суп из голеней
на ужин сючтото простое
а вы шикуете
Думаю в Африке и Индии и то едят салаты и это не роскошь
З вишневого садка• 04 мая 2025
Ответ дляЧу Ча
для меня одной ее хватает на 3 дня, я тазами не ем)
Можете вообще не есть ничего, никто не расстроится.
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А чим дитяче молоко краще звичайного?
Тільки не кажіть, що воно натуральне і далі по списку
Поинтересуйтесь у экспертов пищевой промышленности. Я заказываю просто безлактозное, а на это обратила внимание что цена взлетела при чем прилично.
Love_Love_Love_• 04 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Ні, в Африці салати якраз не їдять, навіть не розуміють що це.
Ищу-брожу• 04 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
На пропиз...доны от Советчиц
Солёный сосёт
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Слетайте и посмотрите что там едят
Чу Ча• 04 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
вашему лишнему весу тоже никто не завидует)
автор Повелитель бітка • 04 мая 2025
Ответ дляЧу Ча
Кстати салат из капусты и морковки ничем не уступает по полезности салату из парниковых огурцов и помидор (безвкусных к тому же).
Капуста надувает живот. Не все могут такой салат без ущерба для репутации сьесть)
Я тут с краю постою• 04 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Пакет молока около 50 грн во всех сетях супермаркетов. 35 - это нужно очень долго ждать такие акции. И то 1-процентное.
В варус постійно є акції на молоко тривалого зберігання
Найчастіше 2,5 відсотка
До 40 грн
Чу Ча• 04 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
берите буряк + фета, реально вкусно и бюджетно
ПодругаМужа• 04 мая 2025
Треба йти воювати проти цін високих
А я с Рио-де-Житомира!• 04 мая 2025
Автор, сейчас действительно дорого
И нужно зарабатывать хотя бы 50 тыс для жизни
Бабо-лебідка• 04 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цены жестяк. 110 грн пачка ультрапастеризлванного молока детского яготынского. Это какой-то прикол, я зашла сегодня заказывать, охренела. Еще недавно 80 была
Жду акцию и покупаю сразу 12-15 пачек. Обычно около 32 грн выходит за пачку
Мядуза аля моргонер• 04 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Это где такая акция бывает?
Стриптизерка• 04 мая 2025
Людство давно виробляє соняшникову олію. Не маєте грошей на оливкову, їсте дешевшу. Маєте по тисячі в день витрачати, їсте із задоволенням. Дешевше найближчі роки не буде. Прірва тільки наближається. Я вам до війни про це писала, дами.
Бабо-лебідка• 04 мая 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это где такая акция бывает?
Нет конкретного магазина, где бывает. Когда в Варусе, когда в Сильпо, когда в Новусе.
Пушап Мі мі• 04 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
а до войны цены не росли
Стриптизерка• 04 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
а до войны цены не росли
Не такими темпами і масштабами. Зараз ситуація в економіці геть інша. В нас борги фантастичні. Ми живемо в борг. Коли почнуть бюджетників скорочувати і викидати всіх на вулиці, ще не таке почнеться.
Жена_КотораяСтена• 04 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
А что именно вы писали?
Чу Ча• 04 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
а до войны цены не росли
до войны зп росли...у нас уже 4й год без повышения и без премий, плюс из-за войны куча сокращений.
забиякина• 04 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
а до войны цены не росли
Росли и зарплаты, у меня было плюс 5 % поквартально рост З/п
И цены росли не так быстро. Глаза на лоб не лезли, сейчас даже не успеваешь запомнить цену на продукт- она уже новая
Стриптизерка• 04 мая 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что именно вы писали?
Що ціни на продукти будуть рости щороку. Їжа буде у світі страшенно дорога. Це з кризами пов´язано, війнами і кліматичними змінами. Я не пам´ятаю за своє життя місцевих яблук по 60 грн.
Пушап Мі мі• 04 мая 2025
Ответ дляСтриптизерка
естественно, она разрушена войной. экономика.
Стриптизерка• 04 мая 2025
Ответ длязабиякина
Сто відсотків. Що вихідні 20, 30 грн плюс, на все.
Стриптизерка• 04 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Гроші треба менше пиз....ти. Це також впливає.
Розбещена цяточка• 04 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
В те дни которые работаю. А это 18-19 тысяч выходит. Почти как моя зп(
А если напрячься, сможете более 20 тысяч проесть? Ну, допустим, на спор?
Треба підробіток• 04 мая 2025
Нормально ви їсте Можна не їсти кожен день фєту, бебі салат, оливки та подібне..... Є набагато дешевші продукти і смачніші. Тож якщо шикарно хочете їсти - не жалійтеся, що дорого. А взагалі - треба було кожному українцю приймати участь у політичному та суспільному житті держави, щоб не було корупції, бєзпрєдєла та беззаконня - було би вам і всім нам щастя. Не хоче ніхто, боротись з корупцією і беззаконням влади - то сидіть і мовчіть, а не вітри зазря пускаєте
Українська зірочка• 04 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Не смешно троллите, на оливковое масло ей не хватает, бедолага
Типу це розкіш?
Пушап Мі мі• 04 мая 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Типу це розкіш?
не, это ’супер экономия’
Українська зірочка• 04 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
не, это ’супер экономия’
Це база, як і м´ясо, яке доречі теж за останні два тижні здорржчало на 40%