Пишу з калідору• 04 мая в 22:35
У меня болит голова каждый день, сил нет. Что проверить?
Была у семейного - поменял давление - 110/70
Норма
Говорит - отдыхайте больше
А у меня прям лоб, виски, та полностью череп кажется что лопнет
Норма
Говорит - отдыхайте больше
Носки на подтяжках• 04 мая в 22:36
В мене боліла дуже часто голова, поки я не вирішила питання з зубами
МаксХмара• 04 мая в 22:36
мрт головы, допплер и узи головы и шеи, рентген шейного отдела. это то, что назначали мне
Розвідка Маші• 04 мая в 22:37
Как долго? Последнее вряма как-то фигня твориться, уже около недели, наверное, голова просто разрывается.
Творческий типаж• 04 мая в 22:38
К невропатологу, это не тарапевта зона. УЗИ шеи сосудов, возможно рентген, анализы, МРТ. Просто давление - ни о чем.
Сама вумна тутички• 04 мая в 22:49
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, у меня так же было. Сходила к ортодонту и она сеяла зажимы в мышцах выровняв прикус
Сама вумна тутички• 04 мая в 22:49
А еще у меня был период, когда миома только росла, тоже голова болела сильно
Я такая - жду трамвая• 04 мая в 22:53
Ответ дляСама вумна тутички
У знакомой голова болела пока не удалила большой полип в матке
Летчица• 04 мая в 23:03
Прошлая неделя были сильные магнитные бури. Скоро опять будут. Раньше такого количества бурь не было. С возрастом приходит метеочувствительность. Ничего вы не сделаете.
У нас в семье все метеозависимы. Я не делаю ничего. Ну, вернее я обследована и никаких диагнозов не имею. Сестра не может смириться и глотает витамины, массажи регулярные, капельницы для сосудов. Результат практически нулевой. После 35 началось.
Просто каралева• 04 мая в 23:07
Ответ дляМаксХмара
И что выявили?
Сусановна• 04 мая в 23:14
А меня шатает много лет и голова кружится из-за проблем с шеей ,тоже особо ничего не помогает ,так и живу
МаксХмара• 04 мая в 23:15
Ответ дляПросто каралева
И что выявили?
признаки остеохондрозп и выпрямленный лордоз шейного отдела + на допплере сосуды сужены немного, мрт не делала пока, не насобирала на него)))
Просто каралева• 04 мая в 23:21
Ответ дляМаксХмара
И что вам назначили от такого диагноза?
Я спрашиваю, потому что всем тут все рекомендуют весь этот длинный перечень и я все понять не могу, люди такие богатые? Столько исследований, а в итоге - остеохондроз
МаксХмара• 04 мая в 23:23
Ответ дляПросто каралева
И что вам назначили от такого диагноза?
ой, упражнения для шейного отдела, физиопроцедуры, массаж и поменьше в телефоне сидеть голову вниз опустив. Таблетки от головной боли пью и для сосудов.
МаксХмара• 04 мая в 23:24
Ответ дляПросто каралева
И что вам назначили от такого диагноза?
все исследования кроме мрт бесплатные) по направлению невропатолога
Просто каралева• 04 мая в 23:28
Ответ дляМаксХмара
Это где они бесплатные? Расскажите плиз. Вы пошли к семейному, он дал направление к невропатологу, вы нашли невропатолога на хелси и записались, а он направил на доплер и рентген? Просто я вот буквально недавно подписала декларацию у семейного и ни разу не обращалась в бесплатные поликлиники
МаксХмара• 04 мая в 23:29
Ответ дляПросто каралева
да, именно так) правда диагностика не в местной поликлиннике была, а в больнице, там своя очередь, надо было записаться в очередь. Я весной пошла по врачам и оказалось достаточно много чего можно сделать бесплатно))
МаксХмара• 04 мая в 23:30
Ответ дляПросто каралева
все врачи из поликлинники моего района, попались достаточно неплохие)
МаксХмара• 04 мая в 23:32
Ответ дляПросто каралева
просто заплатить за узи 700 грн/каждый орган, а мне надо было 4 шт очень накладно, а в поликлиннике бесплатно)
Просто каралева• 04 мая в 23:37
Ответ дляМаксХмара
А в какой больнице? Я как представлю, сколько ещё времени надо на все это, то думаю перетерплю может само пройдет
МаксХмара• 04 мая в 23:39
Ответ дляПросто каралева
в каждом городе есть списки где делают, врач сам говорит где делают