мимАпроходила• 04 мая в 20:09
Чи може лікар відкрити лікарняний в понеділок, але з минулої п´ятниці?
Чисто технічно система дозволяє таке робити?
Біток чи ефір?• 04 мая в 20:11
Звісно, що ні. Вони відкривають електронний лікарняний день в день.
Марафетчица• 04 мая в 20:15
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ні. Навіть якби й захотіла, то не зможе, дні вже закриті.
Вы уверенны?
Вы врач?
Марафетчица• 04 мая в 20:16
Ответ дляЛо Шарик
Може, якщо в пт не закрив день, але це рідко
Де саме день закривається?
В Хелсі?
Марафетчица• 04 мая в 20:19
Ответ дляБіток чи ефір?
Може.
Нащо людину дезінформуєте
мимАпроходила
• 04 мая в 20:23
Ответ дляМарафетчица
Автор, попросите врача, он сможет это сделать.
Спасибо!
Марафетчица• 04 мая в 20:31
Ответ длямимАпроходила
Спасибо!
Чтоб Вы не сомневались, я для Вас сделала скрин больничного, выданный сегодня за пятницу и субботу.
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
мимАпроходила
• 04 мая в 20:33
Ответ дляМарафетчица
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Ещё раз спасибо!
Я знала что можно в течении будних дней завтрашним днём открыть, но вот именно с понедельника на пятницу сомневалась, так как фактически три дня пройдет уже.
12 галюцинаций• 04 мая в 20:44
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Була травма руки 6 квітня,зробили операцію і відкрили лікарняний в клінічній лікарні.Робив хірург.Через 2 неділі дзвонять з роботи,і питають чому в мене немає лікарняного з 6 по 11 число.Дивлюсь в кабінеті ПФУ-дійсно немає Поїхала в клініку,хірург каже не може такого бути.Дав якусь пісюльку,і я поїхала в бухгалтерію.Мені кажуть це фігня,їдьте хай вам на папері оформлюють і везіть знов.
В підсумку пішла до заввіділення лікарні, він викликав хірурга,щось вони там за закритими дверима поспілкувались,і через 30 хвилин винесли мені щось на папері з печатками.Поїхала з тим в бухгалтерію,тепер лікарняний світиться.
Що там було написано,я не дивилася,бо одна рука в гіпсу.
мимАпроходила
• 04 мая в 20:52
Ответ для12 галюцинаций
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Дякую що розповіли
Фіфачка• 04 мая в 20:58
Ответ для12 галюцинаций
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Не зрозуміло, вам видали паперовий лікарняний?
Марафетчица• 04 мая в 21:01
Ответ длямимАпроходила
Ещё раз спасибо!
Если не выпишет- меняйте семейного врача
барабанщица• 04 мая в 21:19
Ответ дляМарафетчица
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
А больничный завтрашним числом можно закрыть ? Ребенок заболел допустим во вторник , позвонили и записались к врачу на четверг . За эти дни почти выздоровел , нужно Долечить . Врач сказала завтра прийти и больничный закрыть .
Марафетчица• 04 мая в 21:35
Ответ длябарабанщица
Изначально, когда открываем, выставляем даты от и до, какие нужно.
Закрывать не нужно больничный, он сам закроется в выставленные даты. Можно продлить на сколько нужно
барабанщица• 04 мая в 21:38
Ответ дляМарафетчица
Мне нужна справка в школу распечатанная , то я завишу от походов в больницу . В четверг не закрыли больничный пятницей , а в пятницу закрыли больничный сыну и выдали справку. Семейный сказал, что больничный закрывается день в день , наперед не закрыть
Марафетчица• 04 мая в 21:41
Ответ длябарабанщица
Почему было не выдать справку завтрашним числом? Я не понимаю
барабанщица• 04 мая в 21:42
Ответ дляМарафетчица
Объяснила тем, что в хелси нельзя .она от туда распечатывает справку
Марафетчица• 04 мая в 21:45
Ответ длябарабанщица
Всё можно.
Или не умеет пользоваться Хелси
барабанщица• 04 мая в 21:46
Ответ дляМарафетчица
Всё можно.
Или не умеет пользоваться Хелси
Спасибо
12 галюцинаций• 05 мая в 16:03
Ответ дляФіфачка
Так,і вже знати щось зробили у нашій бухгалтерії,що він з´явився в моєму кабінеті.