мимАпроходила• 04 мая 2025
Чи може лікар відкрити лікарняний в понеділок, але з минулої п´ятниці?
Чисто технічно система дозволяє таке робити?
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ні. Навіть якби й захотіла, то не зможе, дні вже закриті.
Вы уверенны?
Вы врач?
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Може, якщо в пт не закрив день, але це рідко
Де саме день закривається?
В Хелсі?
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Звісно, що ні. Вони відкривають електронний лікарняний день в день.
Може.
Нащо людину дезінформуєте
мимАпроходила
• 04 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Автор, попросите врача, он сможет это сделать.
Спасибо!
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Спасибо!
Чтоб Вы не сомневались, я для Вас сделала скрин больничного, выданный сегодня за пятницу и субботу.
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
мимАпроходила
• 04 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Ещё раз спасибо!
Я знала что можно в течении будних дней завтрашним днём открыть, но вот именно с понедельника на пятницу сомневалась, так как фактически три дня пройдет уже.
12 галюцинаций• 04 мая 2025
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Була травма руки 6 квітня,зробили операцію і відкрили лікарняний в клінічній лікарні.Робив хірург.Через 2 неділі дзвонять з роботи,і питають чому в мене немає лікарняного з 6 по 11 число.Дивлюсь в кабінеті ПФУ-дійсно немає Поїхала в клініку,хірург каже не може такого бути.Дав якусь пісюльку,і я поїхала в бухгалтерію.Мені кажуть це фігня,їдьте хай вам на папері оформлюють і везіть знов.
В підсумку пішла до заввіділення лікарні, він викликав хірурга,щось вони там за закритими дверима поспілкувались,і через 30 хвилин винесли мені щось на папері з печатками.Поїхала з тим в бухгалтерію,тепер лікарняний світиться.
Що там було написано,я не дивилася,бо одна рука в гіпсу.
мимАпроходила
• 04 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Дякую що розповіли
Фіфачка• 04 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Мені відкрили.Як зробили я не знаю.
Не зрозуміло, вам видали паперовий лікарняний?
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Ещё раз спасибо!
Если не выпишет- меняйте семейного врача
барабанщица• 04 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
Я врач. Попробовала и всё получилось.
Хотя я и так знала, что можно
А больничный завтрашним числом можно закрыть ? Ребенок заболел допустим во вторник , позвонили и записались к врачу на четверг . За эти дни почти выздоровел , нужно Долечить . Врач сказала завтра прийти и больничный закрыть .
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Изначально, когда открываем, выставляем даты от и до, какие нужно.
Закрывать не нужно больничный, он сам закроется в выставленные даты. Можно продлить на сколько нужно
барабанщица• 04 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Мне нужна справка в школу распечатанная , то я завишу от походов в больницу . В четверг не закрыли больничный пятницей , а в пятницу закрыли больничный сыну и выдали справку. Семейный сказал, что больничный закрывается день в день , наперед не закрыть
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Почему было не выдать справку завтрашним числом? Я не понимаю
барабанщица• 04 мая 2025
Ответ дляМарафетчица
Объяснила тем, что в хелси нельзя .она от туда распечатывает справку
Марафетчица• 04 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Всё можно.
Или не умеет пользоваться Хелси
12 галюцинаций• 05 мая 2025
Ответ дляФіфачка
Так,і вже знати щось зробили у нашій бухгалтерії,що він з´явився в моєму кабінеті.