Пишу з калідору• 04 мая в 22:35
У меня болит голова каждый день, сил нет. Что проверить?
Была у семейного - поменял давление - 110/70
Норма
Говорит - отдыхайте больше
А у меня прям лоб, виски, та полностью череп кажется что лопнет
Норма
Говорит - отдыхайте больше
МаксХмара• 04 мая в 23:40
Ответ дляПросто каралева
А в какой больнице? Я как представлю, сколько ещё времени надо на все это, то думаю перетерплю может само пройдет
я так 7 лет терпела, поняла что хватит) тем более сейчас все по записи на время, без этих очередей живых
Просто каралева• 04 мая в 23:40
Ответ дляМаксХмара
Так вот хуже всего, что в результате- остеохондроз. И все, дальше терпеть
МаксХмара• 04 мая в 23:41
Ответ дляПросто каралева
это еще не самое страшное) главное исключить что похуже
Bagira0909• 26 мая в 18:18
Тоже болит каждый день таблетки не помогают проверяла все мрт доплер узи сосудов головы и шеи (