Пишу з калідору• 04 мая 2025
У меня болит голова каждый день, сил нет. Что проверить?
Была у семейного - поменял давление - 110/70
Норма
Говорит - отдыхайте больше
А у меня прям лоб, виски, та полностью череп кажется что лопнет
Норма
Говорит - отдыхайте больше
Носки на подтяжках• 04 мая 2025
В мене боліла дуже часто голова, поки я не вирішила питання з зубами
МаксХмара• 04 мая 2025
мрт головы, допплер и узи головы и шеи, рентген шейного отдела. это то, что назначали мне
Розвідка Маші• 04 мая 2025
Как долго? Последнее вряма как-то фигня твориться, уже около недели, наверное, голова просто разрывается.
Творческий типаж• 04 мая 2025
К невропатологу, это не тарапевта зона. УЗИ шеи сосудов, возможно рентген, анализы, МРТ. Просто давление - ни о чем.
Сама вумна тутички• 04 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, у меня так же было. Сходила к ортодонту и она сеяла зажимы в мышцах выровняв прикус
Сама вумна тутички• 04 мая 2025
А еще у меня был период, когда миома только росла, тоже голова болела сильно
Я такая - жду трамвая• 04 мая 2025
Ответ дляСама вумна тутички
У знакомой голова болела пока не удалила большой полип в матке
Летчица• 04 мая 2025
Прошлая неделя были сильные магнитные бури. Скоро опять будут. Раньше такого количества бурь не было. С возрастом приходит метеочувствительность. Ничего вы не сделаете.
У нас в семье все метеозависимы. Я не делаю ничего. Ну, вернее я обследована и никаких диагнозов не имею. Сестра не может смириться и глотает витамины, массажи регулярные, капельницы для сосудов. Результат практически нулевой. После 35 началось.
Просто каралева• 04 мая 2025
Ответ дляМаксХмара
И что выявили?
Сусановна• 04 мая 2025
А меня шатает много лет и голова кружится из-за проблем с шеей ,тоже особо ничего не помогает ,так и живу
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
И что выявили?
признаки остеохондрозп и выпрямленный лордоз шейного отдела + на допплере сосуды сужены немного, мрт не делала пока, не насобирала на него)))
Просто каралева• 04 мая 2025
Ответ дляМаксХмара
И что вам назначили от такого диагноза?
Я спрашиваю, потому что всем тут все рекомендуют весь этот длинный перечень и я все понять не могу, люди такие богатые? Столько исследований, а в итоге - остеохондроз
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
И что вам назначили от такого диагноза?
ой, упражнения для шейного отдела, физиопроцедуры, массаж и поменьше в телефоне сидеть голову вниз опустив. Таблетки от головной боли пью и для сосудов.
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
И что вам назначили от такого диагноза?
все исследования кроме мрт бесплатные) по направлению невропатолога
Просто каралева• 04 мая 2025
Ответ дляМаксХмара
Это где они бесплатные? Расскажите плиз. Вы пошли к семейному, он дал направление к невропатологу, вы нашли невропатолога на хелси и записались, а он направил на доплер и рентген? Просто я вот буквально недавно подписала декларацию у семейного и ни разу не обращалась в бесплатные поликлиники
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
да, именно так) правда диагностика не в местной поликлиннике была, а в больнице, там своя очередь, надо было записаться в очередь. Я весной пошла по врачам и оказалось достаточно много чего можно сделать бесплатно))
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
все врачи из поликлинники моего района, попались достаточно неплохие)
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
просто заплатить за узи 700 грн/каждый орган, а мне надо было 4 шт очень накладно, а в поликлиннике бесплатно)
Просто каралева• 04 мая 2025
Ответ дляМаксХмара
А в какой больнице? Я как представлю, сколько ещё времени надо на все это, то думаю перетерплю может само пройдет
МаксХмара• 04 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
в каждом городе есть списки где делают, врач сам говорит где делают