Чеширская кошечка• 04 мая в 23:06

Девочки, помогите!! Впечатлительным не заходить!

Второй месяц пью кок, Линдинет 20. (До этого пила 2 года, и на год перестала, начала снова) все пила по времени, не пропускала, еще есть 5 таблеток до конца пачки. В пятницу начались месячные почему то, но были скудные, сегодня как прорвало целый день. И вечером как пошла в туалет сразу появилось вот это. Девочки, подскажите что это может быть? Может кто сталкивался. До этого при месячных даже згустков особо не было никогда. И что это белое не понимаю. Боюсь ужас!!
delphoto
Осьминожко• 04 мая в 23:08
Можете продать мне это? Вышлите Новой Почтой? Сколько за это хотите?
Файна_зупка• 04 мая в 23:09
Йоханеебабай.
З горіха зерня• 04 мая в 23:09
Пздц
begovelik• 04 мая в 23:09
Что это может быть:
Сгусток крови с эндометрием (частью слизистой матки): иногда при сильных месячных могут выходить достаточно крупные фрагменты, особенно если раньше они подавлялись приёмом КОКов.

Прорывное кровотечение (’breakthrough bleeding’): возможно, организм ещё не до конца адаптировался к Линдинет 20 после перерыва.

Гормональная нестабильность: на фоне повторного начала приёма КОКов бывает такое ’сбойное’ кровотечение.

Может быть элемент слизистой или даже гестационный продукт, если была возможность беременности и произошёл ранний выкидыш (в таком случае также характерны обильные выделения и необычные сгустки с беловатыми участками).

Что делать:
📌 Немедленно обратитесь к гинекологу. Фото и описание важно показать врачу — это может быть как вариант нормы, так и признак серьёзного состояния.

❗️Если кровотечение очень обильное (меняете прокладку каждые 1–2 часа), есть головокружение, слабость, боль — это повод для срочной медицинской помощи.

Не прекращайте приём таблеток до консультации с врачом, если только кровотечение не стало нестерпимым.
Квітка Миру• 04 мая в 23:10
Ответ дляФайна_зупка
Йоханеебабай.
Я даже открывать боюсь
Нуегонах, чего тут только не увидишь
begovelik• 04 мая в 23:10
Ответ дляКвітка Миру
Я даже открывать боюсь
Нуегонах, чего тут только не увидишь
Обычная физиология, что тут такого?
begovelik• 04 мая в 23:10
Ответ дляОсьминожко
1000 евро
Мастер Класс• 04 мая в 23:11
Это не опасно
Лукава_Кiшка• 04 мая в 23:11
Эмбрион
Квітка Миру• 04 мая в 23:12
Ответ дляОсьминожко
Сынок, выйди из мамкиного акка и ложись спать.
Борисфенка• 04 мая в 23:14
Вагітність зірвалася, це зародиш.
Чумацький Шлях• 04 мая в 23:16
Не думаю, что может бы плодное яйцо, но так похоже….
автор Чеширская кошечка • 04 мая в 23:18
Ни разу не была беременна, выкидешей, абортов не было. Не понимаю как это, поэтому и спрашиваю
Меломанка Маланка• 04 мая в 23:20
на згустки эндометрия это не похоже...
Перекус беру завжди• 04 мая в 23:21
Глисты
Марафетчица• 04 мая в 23:21
А как Вы себя чувствуете? Боли какие то сильные были?
НуКаНаКа• 04 мая в 23:24
Ответ дляКвітка Миру
Я даже открывать боюсь
Нуегонах, чего тут только не увидишь
Правильно делаете. Я открыла 😢
автор Чеширская кошечка • 04 мая в 23:24
Ответ дляМарафетчица
До сегодняшнего дня все нормально было, сегодня днем болел низ живота но как при месячных, сейчас ближе к ночи вышло вот это и начинает прям хорошо тянуть или низ живота или спина, уже не знаю даже
Каркуша Клара• 04 мая в 23:29
Ответ дляЧеширская кошечка
Может выкидыш
У меня такое было при выкидыше, так плохо ночью было, думала помру, утром была в больнице, почистили
Таблет• 04 мая в 23:30
Вообще хочу знать, що таке месячные.
Все буде• 04 мая в 23:32
и за это не банят.
автор Чеширская кошечка • 04 мая в 23:34
А если сейчас тест покажет, то должны же проявится и 2 полоска? Или уже нет???
НуКаНаКа• 04 мая в 23:36
Ответ дляТаблет
Вообще хочу знать, що таке месячные.
Так называют ежемесячные коммунальные платежи
Борисфенка• 04 мая в 23:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Ще покаже, але толку? Якщо кровотеча сильна, їдьте в лікарню, чиститися треба.
Жена брата Админа• 04 мая в 23:49
Куда-то пропало фото. А что там было?
Жирафовое варьенье• 04 мая в 23:49
Ответ дляЖена брата Админа
Куда-то пропало фото. А что там было?
Тоже интересно 😁
Бабка-ежика• 04 мая в 23:51
Фото не открывала. Но желаю, чтобы разрешилось для Вас все удачно и Вы были здоровы!
Борисфенка• 04 мая в 23:53
Ответ дляЖена брата Админа
Куда-то пропало фото. А что там было?
Ембріон там був.
Жена брата Админа• 04 мая в 23:54
Ответ дляБорисфенка
Ембріон там був.
автор Чеширская кошечка • 04 мая в 23:57
Ответ дляБорисфенка
Показал одну полоску