Сокодавка ще та• 05 мая 2025
Отказалась от сахара -3 кг за 5 дней
Результаты конечно мне нравятся,мотивации придаёт,37 лет вес 80 был )))цель 65кг
Но и сократила еду ем меньше обычного
Ищу Аленя• 05 мая 2025
Круто) пусть и дальше весы радуют!
Я недавно на месяц от сахара (перечитывала всеееее упаковки) и глютена отказалась. Потеряла только месяц нормальной жизни)))
Докладальниця• 05 мая 2025
А я вже тиждень як солодке не їм, зменшила порції, і кожен день трохи фітнесу. А на вагах одна і та ж цифра. Лише в об’ємах здається трохи зменшилась.
Чому так?
Крижана бурулька• 05 мая 2025
Ответ дляМоська-слон
Как вы вообще пьёте кофе/чай с сахаром? Это же гадость
Вкуснятина . О вкусах не спорят
Треба ось так• 05 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
И даже чай, кофе без сладкого?
Я в чай и кофе вообще сахар не кладу. Привыкла еще когда в общежитии жила. Вечно сахара не было. То денег на него не было, то лень было за ним идти
Правильно_Валерчик• 05 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Ела каждый день конфетки печенье мороженое тортики это не сахар?)
жиры и углеводы = куча калорий)
Коварная Зая• 05 мая 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мозг питается глюкозой... или ну его тот мозг?
а глюкозу конечно же только из сахара можно получить))
бедные люди на кето)) отупели наверное)
Луноликая Вика• 05 мая 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Це калорії
Луноликая Вика• 05 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Коли не має цукру зникають набряки, саме це сталось у автора. Вона не схудла - просто пішла зайва вода
Якщо відмовитись від цукру і не урізати калораж, то вода не піде. Бо наш організм уміє виробляти вуглеводи з жирів і навпаки. А от якщо урізати калораж, то так в першу чергу сходить вода, бо організм з´їдає запаси глікогену в м´язах.
Доль Чекомбана• 05 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
И даже чай, кофе без сладкого?
Я с 15 лет чай и кофе сахара пью, сейчас мне 47 лет
Бензопирен• 05 мая 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
За 5 днів йде вода без урізання просто мінус цукор
Тільки не про гроші• 05 мая 2025
Ответ дляМоська-слон
Ртом. Из чашки.
Сокодавка ще та
• 05 мая 2025
Ответ дляdulenok
Уже как два года отказалась от сахара, но такого результата не было
Первый раз когда отказалась,ну и соответственно питание меньше, было за пол года -12кг,и держала вес года 2 до беременности